FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Плиточник негодует Плиточник негодует Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
ДТП с "полканом" в Днепропетровске

ДТП с "полканом" в Днепропетровске

18162
2
ДТП произошло в Днепропетровске, 07.01.2015 в 11:00 на перекрестке ул.Ленина и Комсомольской.Там водитель автомобиля Lexus, подполковник милиции, товарищ Голод, выехал на перекресток на красный сигнал светофора, более того, со второстепенной дороги, где совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia такси. Люди в аварии, к счастью, не пострадали. Голод также. А вот после оформления, вечером, с водителем Деу связались сотрудники ГАИ, которые попытались забрать подбитый автомобиль на штрафплощадку. Водителю оказали помощь таксисты, не дав загрузить автомобиль на вызванный ГАИшниками эвакуатор.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
115
Миша 10 лет назад
расстрелять! водителя лексуса. тоесть выяснилось чуть позже что он не водитель не человек- а мразь и животное. расстрелять за попытку превышений полномочий. раз уже было превышений полномочии в приобетении лексуса. на зарплату давно уже не разгуляешся.
115
Миша 10 лет назад
такие гниды позорят наставников и правительство. терпению призидента когда нибудь придёт конец. тогда он лично будет их душить.
−7
ПашкаКалинин Миша 10 лет назад
дааааа.... президент.... душить....
−66
Malikmaster 10 лет назад
Опппа пересмотрел несколько раз, быдло в погонах ПРИТОРМОЗИЛ на перекрестке. Это пипец. Короче пересмотрел раз 10, ДТП могло не быть только в одном случае: Газ в пол от Лексуса+тормоз в пол от Регика.
−805
Павлик 10 лет назад
надо было на майдане не фейерверками в них стрелять а градом накрыть вместе с радой,тогда бы к кормушке не так бы сильно прислонялись
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−500
ДмитрийФоменко 10 лет назад
баран тоже виноват. ехал быстро. и на пролом. что он хотел доказать. что он прав ? да он прав. только чинить машину придётся
93
Bgerson ДмитрийФоменко 10 лет назад
Этот водитель ехал на приемлемой скорости и на разрешительный сигнал светофора, который переключился на таковой давно, как видно из видео. Виноват водитель лексуса. Баста.
268
Антон Estetik 10 лет назад
не насосал,а подарили))
Комментарий удален
−4385
333
crank 10 лет назад
Да, мог не искать приключений на ж. и притормозить немного. Да и правее взять.
Ну а так пусть развлекается, ПРАВ же. Может победит коррупцию.
Показать ещё 45 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?