FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Пешеход молодец

Пешеход молодец

12598
1
Водитель прозевал торможение на пешеходном переходе и вырулил в кювет, едва не зацепив человека.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−18
стасюк 10 лет назад
значится так, рег конечно прозевал - тут 100%, но вот пассат мудило еще то!
Во первых не рабочие стопаки, во вторых нахера так бить по тормозам на такой дорогепри условии того что пешик стоял и даже не пытался перебежать дорогу перед пассатом?
Рег стопудов не видел бабу из-за пассата, и когда тот дал по тормозам - он решил что тот, кого он пропускает - уже пошел переходить дорогу, и если б он вошел в жопу пассату - то тот в свою очередь наехал бы на тетку. "Почем рег не видел тетку?" - спросите вы, да потому что регистратор весит правее водителя, из-за чего обзор у него лучше. как только водила дал по тормозам,у него был выход - или на встречку, или в жопу пассату, или на обочину. он решил что лучше на обочину, и крутанул руль правее - и только тогда увидел тетку, после чего он взял еще правее, между знаком и теткой. Тетке кстати спасибо большое что отпрыгнула в нужное место. А водила пассата дал по газам и [мат]. вся инфа 100%
так что сосунки без прав пишущие что рег козел - идите грызите чипсы в школе, на дороге разное бывает
Показать все 5 ответов
58
Bengkak Dead_Morozz 10 лет назад
Можно, если бы он стукнул его. И то скорее всего через суды.
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
231
Артем Малоросс 10 лет назад
да под такой музон только тачки и бить
300
Sen 10 лет назад
Пешеход молодец, побольше таких бы. Причем он тут? хз...
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Dima_ZD 10 лет назад
Вообщето у рега был выбор не очень большой. Либо жертвует машиной либо парой лет жизни. Пешеход сбитый на пешеходнике дааалеко не штраф или лишение прав.
Комментарий удален
−3618
−230
Алексей Киняев 10 лет назад
Классно музыка маты скрыла.
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?