FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Пешеход молодец

Пешеход молодец

12598
1
Водитель прозевал торможение на пешеходном переходе и вырулил в кювет, едва не зацепив человека.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−18
стасюк 11 лет назад
значится так, рег конечно прозевал - тут 100%, но вот пассат мудило еще то!
Во первых не рабочие стопаки, во вторых нахера так бить по тормозам на такой дорогепри условии того что пешик стоял и даже не пытался перебежать дорогу перед пассатом?
Рег стопудов не видел бабу из-за пассата, и когда тот дал по тормозам - он решил что тот, кого он пропускает - уже пошел переходить дорогу, и если б он вошел в жопу пассату - то тот в свою очередь наехал бы на тетку. "Почем рег не видел тетку?" - спросите вы, да потому что регистратор весит правее водителя, из-за чего обзор у него лучше. как только водила дал по тормозам,у него был выход - или на встречку, или в жопу пассату, или на обочину. он решил что лучше на обочину, и крутанул руль правее - и только тогда увидел тетку, после чего он взял еще правее, между знаком и теткой. Тетке кстати спасибо большое что отпрыгнула в нужное место. А водила пассата дал по газам и [мат]. вся инфа 100%
так что сосунки без прав пишущие что рег козел - идите грызите чипсы в школе, на дороге разное бывает
Показать все 5 ответов
58
Bengkak Dead_Morozz 11 лет назад
Можно, если бы он стукнул его. И то скорее всего через суды.
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
231
Артем Малоросс 11 лет назад
да под такой музон только тачки и бить
300
Sen 11 лет назад
Пешеход молодец, побольше таких бы. Причем он тут? хз...
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Dima_ZD 11 лет назад
Вообщето у рега был выбор не очень большой. Либо жертвует машиной либо парой лет жизни. Пешеход сбитый на пешеходнике дааалеко не штраф или лишение прав.
Комментарий удален
−3618
−230
Алексей Киняев 11 лет назад
Классно музыка маты скрыла.
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?