FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о...
Убрался в кювет

Убрался в кювет

6613
1
Водитель микроавтобуса хотел обогнать дальнобоя справа и не справился с управлением на "каше".

Источник:

Метки: ДТП   аварии   занесло   кювет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
ДёняКаплун 11 лет назад
пидр, даже не остановился помочь ему... желаю регу такой же участи в его исполнении.
372
Иван ДёняКаплун 11 лет назад
Зачем ему помогать то??? какой осёл справа обгоняет??? он же крутой, пускай сам себе и помогает!!!
−5
ДёняКаплун Иван 11 лет назад
людям свойственно делать ошибки, что теперь прикажешь умереть из-за этого?
Комментарий удален
−2506
−222
Хохмач 11 лет назад
не хотел дистанцию держать-какахи в стекло летели от большого-умылся весь
197
Алик 11 лет назад
зато после он мог нормально обогнать...сам виноват
176
Александр Одри 11 лет назад
Больше похоже на конкретного водятла, конечно и покрышки зимние пробили бы небольшой слой снежно-реагентной каши.
56
davesp Николай 11 лет назад
а больше вам ничего не надо? может подпрыгнуть или остановится на обочине чтобы вас пропустить? не нравится грязь держите дистанцию никто не запрещает.
56
davesp Николай 11 лет назад
Вы знаете я как водитель большегруза больше тупо не ухожу направо если есть небольшие остравки чтобы меня обогранали. И то только потому что в 90% случаев мне тупо легковушки не дают вернуться обратно в полосу. И скажите зачем это мне теперь делать? Надо на ситуацию смотреть с обоих сторон. Легковушки(90%) уже настолько оборзели что тупо не охото что либо для них делать, выехал на полосу и едешь со своей скоростью
−3
FFM 11 лет назад
Жалко водилу на "спринторе"
−3
FFM Евгений Алексеев 11 лет назад
понял:)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?