FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! 33 прикола 33 прикола МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... "Запрещаем нарушать нашу волю" "Запрещаем нарушать нашу волю" Выглядят умнее многих людей Выглядят умнее многих людей Парень выстрелил в себя в красноярском тире Парень выстрелил в себя в красноярском тире Конфликт между водителем такси и пассажиркой Конфликт между водителем такси и пассажиркой В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трамп вновь спародировал Байдена Трамп вновь спародировал Байдена
Не пустил короля

Не пустил короля

21238
1
В Уфе на улице Кирова притерлись ВАЗ и Лэнд Ровер. Водитель "джипа" очень расстроился.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   быдло   конфликт на дороге   хамы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−64
ТЕЛО 11 лет назад
я сам люблю пощимить автохамов. но в данном случае - ровер ехал в своей полосе, дорога в одну сторону два потока. а жигулятор ехал по середине и думал что он прав. исходя банально он нарушил разметку. к сожалению несмотря на возглосы - ровер черт.. все по факту наоборот
10
заколебала уже эта гомосятина которая поворотниками не умеет пользоваться. То один олень стоит в левом ряду и как только зеленый он поворот включает. Другой ,как в видео их не включает,я что Вольф Мессинг! мож тебя прёт от такой дистанции...можт ты кончаешь от езды по обочинам...я мысли не читаю,для этого есть ПОВОРОТНИКИ!!! правила! Это как в анекдоте, ...не умеешь летать ,хули вые@ываться".
2
Киселев Егор 11 лет назад
И все? А где коитус?
205
Антон Max 11 лет назад
Пусть в следующий раз когда так будет перестраиваться, вспоминает ПДД. Может одним борзым будет меньше.
205
Антон Max 11 лет назад
Ну я думаю общие представления имеет что за круглая штука с разными рычажками....
96
Сергей 11 лет назад
Ну, и в чем смысл видео? Таких дтп тысячи ежедневно случается
−3
a1133551 Sania 11 лет назад
Ты тупой ущербный латыш. Дискавери это один из немногих оставшихся РАМНЫХ внедорожников.
Иди учи мат часть. Или всю жизнь будешь ложить "паркет".
Комментарий удален
−2197
419
Pavel 11 лет назад
автор мудила номер бы оставил помог парню...на кой тогда ваще регик вещать на ютуб видосики выкладывать?
Показать ещё 25 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?