FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
Не пустил короля

Не пустил короля

21235
1
В Уфе на улице Кирова притерлись ВАЗ и Лэнд Ровер. Водитель "джипа" очень расстроился.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   быдло   конфликт на дороге   хамы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−64
ТЕЛО 10 лет назад
я сам люблю пощимить автохамов. но в данном случае - ровер ехал в своей полосе, дорога в одну сторону два потока. а жигулятор ехал по середине и думал что он прав. исходя банально он нарушил разметку. к сожалению несмотря на возглосы - ровер черт.. все по факту наоборот
10
заколебала уже эта гомосятина которая поворотниками не умеет пользоваться. То один олень стоит в левом ряду и как только зеленый он поворот включает. Другой ,как в видео их не включает,я что Вольф Мессинг! мож тебя прёт от такой дистанции...можт ты кончаешь от езды по обочинам...я мысли не читаю,для этого есть ПОВОРОТНИКИ!!! правила! Это как в анекдоте, ...не умеешь летать ,хули вые@ываться".
2
Киселев Егор 10 лет назад
И все? А где коитус?
Показать все 9 ответов
205
Антон Max 10 лет назад
Ну я думаю общие представления имеет что за круглая штука с разными рычажками....
96
Сергей 10 лет назад
Ну, и в чем смысл видео? Таких дтп тысячи ежедневно случается
−3
a1133551 Sania 10 лет назад
Ты тупой ущербный латыш. Дискавери это один из немногих оставшихся РАМНЫХ внедорожников.
Иди учи мат часть. Или всю жизнь будешь ложить "паркет".
Комментарий удален
−2197
419
Pavel 10 лет назад
автор мудила номер бы оставил помог парню...на кой тогда ваще регик вещать на ютуб видосики выкладывать?
Показать ещё 25 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?