FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Ртутный нож Ртутный нож
Разборки водителей троллейбуса и маршрутки

Разборки водителей троллейбуса и маршрутки

3514
1
1
В Екатеринбурге на остановке «Автовокзал» не поделили дорогу водитель троллейбуса и сидевший за рулем маршрутки гастарбайтер. На глазах у своих пассажиров они устроили драку прямо на проезжей части, невзирая на проезжающие мимо машины.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
422
Алексей 11 лет назад
Даже чуру не на**здили, печаль...
Комментарий удален
−861
270
Ярослав 11 лет назад
И вот куда эта мадам то лезет!!!
137
Josh Art 11 лет назад
Понабирают по объявлению долба*бов,в частности водятла троллейбуса. Куда он с*ка прёт?Маршрутка такой же общественный транспорт как и троллейбус и [мат] зажимать было его,поворотник не дает право преимущество,и если включал бы он мозг изредка то понял бы,что проще было пропустить маршрутку и занять её место.Да ещё учитывать занос задней части троллейбуса,при перестроении он его бы задел "хвостом".Ну а про то,что нужно уступать место общественному транспорту отъезжающему от остановки и говорить нечего.Правильно что получил г*ндон по "костям таза",мало ему ещё досталось.Одним словом [мат]!
137
Josh Art serujvolk 11 лет назад
Похоже мы смотрим разные видосы паря,я лично вижу что троллейбус таки подъезжает к остановке,а маршрутка наоборот отъезжает с неё.
137
Josh Art serujvolk 11 лет назад
Регик на троллейбусе
Комментарий удален
−102
177
Юрий 11 лет назад
жалко, ускоглазую никто не успокоил
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?