FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Аварийная посадка научного самолета в Техасе Аварийная посадка научного самолета в Техасе Детская шалость удалась Детская шалость удалась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
Разборки водителей троллейбуса и маршрутки

Разборки водителей троллейбуса и маршрутки

3514
1
1
В Екатеринбурге на остановке «Автовокзал» не поделили дорогу водитель троллейбуса и сидевший за рулем маршрутки гастарбайтер. На глазах у своих пассажиров они устроили драку прямо на проезжей части, невзирая на проезжающие мимо машины.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
422
Алексей 11 лет назад
Даже чуру не на**здили, печаль...
Комментарий удален
−861
270
Ярослав 11 лет назад
И вот куда эта мадам то лезет!!!
137
Josh Art 11 лет назад
Понабирают по объявлению долба*бов,в частности водятла троллейбуса. Куда он с*ка прёт?Маршрутка такой же общественный транспорт как и троллейбус и [мат] зажимать было его,поворотник не дает право преимущество,и если включал бы он мозг изредка то понял бы,что проще было пропустить маршрутку и занять её место.Да ещё учитывать занос задней части троллейбуса,при перестроении он его бы задел "хвостом".Ну а про то,что нужно уступать место общественному транспорту отъезжающему от остановки и говорить нечего.Правильно что получил г*ндон по "костям таза",мало ему ещё досталось.Одним словом [мат]!
137
Josh Art serujvolk 11 лет назад
Похоже мы смотрим разные видосы паря,я лично вижу что троллейбус таки подъезжает к остановке,а маршрутка наоборот отъезжает с неё.
137
Josh Art serujvolk 11 лет назад
Регик на троллейбусе
Комментарий удален
−102
177
Юрий 11 лет назад
жалко, ускоглазую никто не успокоил
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?