FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Фундудзи Фундудзи Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую!
Новые автобусы для Москвы

Новые автобусы для Москвы

7691
18
16 Декабря парк общественного транспорта Москвы пополнили 250 новых единиц техники: 150 ЛиАЗов и 100 автобусов Mercedes-Benz. В церемонии передачи техники принял участие мэр Москвы Сергей Собянин.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
231
бухгалтер 11 лет назад
у нас в Тольятти Лиазы, желтые ободранные ржавые что то в них гремит постоянно и отваливается. Порадуемся за москвичей и мэр у них молодец) Не то что наш баптист пастор мутный
−261
Антон 11 лет назад
Что лиаз, что этот мерседес. Одно говно.
180
Максим 11 лет назад
Теперь стоимость одной поездки до 100 рублей поднимут с нового года, чтоб деньги за эти автобусы отбить?
−462
Derbish Nemo 11 лет назад
nu tut vso prosto,novie avtobusi budut yezdit v centre,ili gde turisti.ili delovoy centr. a starie pustyat podalshe ot centra.a sovreminem (s iznoshenostyu) eti mereni toze budut smeshatsa vso dalshe ot centra
−462
Derbish alex72 11 лет назад
tak vsa zadumka v videlenix polosax,ya s Izraelya i u nas takze (videlenka i boshoy avtobuus,4erez 3-5 minuti isho avtobus),no takze u nas rasresheno avtomobilyam s +3 pasazirami po videlenke yezdit
−462
Derbish alex72 11 лет назад
mozet pustyat v boleye prestiznix rayonax.a poka na videlenke naverno tolko avtpbusi ili taksi smogut yezdit
−19
Андрей 11 лет назад
А Мерсы то зачем? И где "поддержим Российского производителя"? Если уж на то понло то Волжанин от этого Мерина вообще не отличается. Чего их то не купить? И кстати автобусы они уже второй раз меняют,а троллейбусы в Москве,в большинстве своём это просто пипец какой-то
268
Антон 11 лет назад
Либо я упорот,либо на самом деле они грустные какие то))
284
nomura_cat sly Fox 11 лет назад
Категорически согласен. В итоге в час пик там, где могли бы стоять 6-9 человек 9в зависимости от комплекции), сидят три бабки- и еще хорошо, если они догадаются повернуться лицом по ходу движения
−462
Derbish Иван 11 лет назад
a za4em avtobus to? mozna 12 tonku s tizkoy posadkoy,v budke okna vstavil i trubi k potolku prekrepil i vso.ne nu ti toze skazesh,a ved yest invalidi,ili lyudi s problemami nog,ili prosto 4elovek ustal za 12-14 4asov begaya.nada proshe zdelat: dlya babok i ostalnix nerabotayushix v 4as pik proyezd 100% bez lgoteto tipa s 5:30-9,16-18.
Показать ещё 33 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?