FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Труба, которую меняли 5 лет назад Труба, которую меняли 5 лет назад Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе
А я сяду в кабриолет (из серии сделай сам)

А я сяду в кабриолет (из серии сделай сам)

8522
1
В ДТП, произошедшем на проспекте Ветеранов в Санкт-Петербурге у автомобиля срезало крышу ковшом экскаватора.

Источник:

Метки: 2014   Видео   ДТП   аварии   декабрь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
22
Сергей 11 лет назад
402
Евгений van123 11 лет назад
Знаете, я одновременно с вами и согласен, и не согласен.
Да, водитель идиот. Но с ним могут быть и дети, и жена, и просто любой человек, который к нему не имеет никакого отношения.
Рег не остановился, забыв о всякой взаимопомощи.
P.S. почему ковш экскаватора оказался повернут в сторону проезжей части - вопрос. Обозначение дорожных работ сделано с нарушением не только ПДД, но и здравого смысла.
32
ElyaKhabibullina 11 лет назад
Так! Народ! Повнимательнее смотрим видео. Виновен во всей "ситуевине" однозначно водитель авто, полюбивший экскаватор.
1.пытался на скорости перестроиться (подрезав владельца регистратора) в левую полосу.
2.!!!!! Внимание.!!!!! После осознания, что не получается (не успевает) - выворачивает руль вправо. По инерции от реакции.
3. И вот уже только теперь (после пунта 2) видит искусственный, предупреждающе-оградительный, бордюр грязевого цвета без отражающих фото-элементов.
4. В результате пункта 3 - завидив вышеназваный бордюр, совершает резкий поворот руля влево (по реакции), что и способствовало возникновению заноса.
Вывод: Во всем опять виновата скорость. А также некорректное обозначение места ремонтных работ соответствующими знаками (положеными ПДД).
ВЫвод№2: Было бы место рем.работ обозначено, то не стал бы "кабриолет" перестраиваться перед "регом". А не гнал бы "кабриолет" так сильно, то увидил бы искусственный элемент ограждения.
17
Космос 11 лет назад
еще один [мат]-регистратор!!! Сразу свалить побыстрее надо, срать наверное сильно хотел
349
Петров Павел off-road-light 11 лет назад
на лицо превышение скорости и неадекватный "агрессивный" стиль вождения. ты правильно понимаешь однозначно водителя. ехал бы как все этого не было!
60
ruslan DaveFromCave 11 лет назад
Какая разница водитель, не водитель... Человеком надо быть!
Показать ещё 25 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?