FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Капюшонная классика

Капюшонная классика

3520
1
Очередной сбитый пешеход на улице Кирова в Новосибирске.

Источник:

Метки: ДТП   капюшон   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
Ярослав Евгений 11 лет назад
уважаемые водители, БЛ?ть, запомните, мать Вашу, что если перед пешеходным, мало того, что нужно сбавить скорость, так и вообще остановиться, ВИДЯ ДРУГОЕ СТОЯЩЕЕ АВТО!
Это ВЫ, ВОДИТЕЛИ, управляете ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, ВЫ его владелец и водителеь! И ВЫ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ВЫ учитывайте вес вашего автомобиля и погодные условия!!!
На видео всё очевидно! Пешеходный переход! Зима! Ветер! Женщина шла, ее пропускал автомобиль. А то, что ОЛЕНЬ на белом автомобиле ее сбил - ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ВИНА! ПОЛ-НОС-ТЬЮ!
−321
Киса sokrat72 11 лет назад
Это Сибирь, детка ,, не маскалия..
66
OlLo 11 лет назад
фигасе там сугробы
−222
Хохмач 11 лет назад
одной тп меньше,типа теперь всегда будет по сторонам смотреть
144
Антон 11 лет назад
сбили и сразу капюшон сняла
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?