FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго"
Наезд на пешехода в Омске

Наезд на пешехода в Омске

1428
1
Сначала автор помогает толкнуть ТАЗик, а потом становится свидетелем наезда на мужчину.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
11
Ярослав OldWolf 11 лет назад
Реакция пешехода была медлительной. Он заметил автомобиль в последний момент, явно не расчитывая на движение авто слева. Пешеход, остановившись в последний момент, скорее всего, понадеялся, что субару продолжит движение по встречной, так и не задев его. Имхо, вариант был лишь отступить назад. Не успел бы он перебежать, т.к. дорога скользкая... (
197
Алик 11 лет назад
по ногам проехался
445
Фома Неверующий mutonar 11 лет назад
Да походу скользко. Мне другое непонятно чего субарик на обочину не ушел_ забора нет, ландшафт ровный.
445
Фома Неверующий mutonar 11 лет назад
Из своего опыта _ когда притормаживаю и если машину ведет юзом (при наличии АБС) выворачиваю руль в сторону колеса, ставлю прямо и по тормозам. Всегда выручало. Ну как то так.
Показать ещё

На что жалуетесь?