FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
Авария дня 1771. Ветер в харю

Авария дня 1771. Ветер в харю

7030
1
На трассе в сторону Усть-Каменогорска быстрый автор влетел в трактор-снегоуборщик. Все живы.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
275
Быстро поедешь - медленно понесут!
94
JJ 11 лет назад
куда так жарить по такой дороге, ни видать ничего да и скользко
21
ПОУЧЁК 11 лет назад
чудак на букву М
480
bux72 11 лет назад
Да друзья ну совершил он ошибку, это не повод оскорблять человека. Я ехал в такую же погоду со скоростью 40 км/ч и столкнулся с валявшимся на дороге бревном. На дороге может произойти все что угодно и никто ни от чего не застрахован.
−116
Peter 11 лет назад
Никогда такого не понимал, НУ ВО ЧТО должно быть в мозгах что бы при таких условия так нестить?????????????????????
228
Эпично. Скорость, плохая видимость и водятел без мозгов.
277
ХочетсяМолока 11 лет назад
Если вам кажется что все под контролем, вы едите не достаточно быстро (с) Марио Андретти )))))
172
dyrol ХочетсяМолока 11 лет назад
Я всегда ем не очень быстро. И мне всегда кажется, что всё под контролем, да оно так и есть на самом деле.(с)Сергей))))
Комментарий удален
−2791
33
cash 11 лет назад
эх и даун ...
Показать ещё 30 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?