FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей...
Сбитый пешеход

Сбитый пешеход

1489
1
1
На нерегулируемом пешеходном переходе в Новосибирске сбили пешехода.
Метки: Видео   ДТП   аварии   гололед   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
161
самец колорада 11 лет назад
У нас слишком либерально относятся к тем, кто сбивает людей на переходах. А нужно было бы лишать прав пожизненно и в зависимости от причинённого ущерба сажать в тюрьму на определённый срок + полная оплата лечения пострадавшему.
−211
Ольга Бука Сyка Димка 11 лет назад
Дорога скользкая? верни быстро права где покупал.
227
Vladimir Бука Сyка Димка 11 лет назад
Да ну нафиг дорога у него скользкая, чувак ты явный представитель деградации населения, прошу тебя сиди дома и пиши комменты и не выходи на улицу.
289
Maxim Бука Сyка Димка 11 лет назад
А ни чего что справа тоже авто тормозили не просто так
161
самец колорада Toks 11 лет назад
Логично что если ты рискуешь жизнями окружающих, изволь заодно и свою свободу подвергнуть аналогичному риску.
161
самец колорада Toks 11 лет назад
Логика в том, что пьянство - не преступление и в том, что дорога - это общественная территория, в равной степени принадлежащая всем гражданам - хоть автомобилистам, хоть пьяным пешеходам. Рискуешь чужими жизнями - рискуй заодно и своей свободой, почему только бухарики должны расплачиваться за твой комфорт, за то, что ты предпочитаешь перемещаться не на метро и не пешком, а на автомобиле?
161
самец колорада Toks 11 лет назад
Неадекват - это ты. Ты маньяк, призывающий по-сути узаконить наезд на пешеходов.
А вообще мне нравится когда в разговоре собеседник не может ничего возразить, но и согласиться религия не позволяет. Выглядит забавно.
Надеюсь всё-таки что если ты кого-нибудь собьёшь - тебя закроют всерьёз и надолго.
28
alexandr 11 лет назад
да хоть 10 рядов затормозит и тебя пропускают посмотри в 11 ряд тупорылый пешеход,ни какова инстинкта самосохранения нету
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1506
−246
salieri 11 лет назад
надо по светофору переходить,больше никак-в три ряда точилы идут,если у пешехода ещё и проблемы со зрением-то он 100% камикадзе.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−211
Ольга Бука Сyка Димка 11 лет назад
Ну по этой логике ТП, сбивайте людей вне пешеходного перехода. вы ведь правы.
Показать ещё

На что жалуетесь?