FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фотография на память Фотография на память Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жительница Уфы по ошибке проглотила наушник, приняв его за таблетку Жительница Уфы по ошибке проглотила наушник, приняв его за таблетку
Женщина добила подставщика на Крузаке

Женщина добила подставщика на Крузаке

52633
1
Метки: Авто   Видео   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−20
Константин 11 лет назад
та кому он что будет рассказывать? Он без номеров едет
472
Роман 11 лет назад
Седня день баянов что ли?
176
Александр 11 лет назад
а что с качеством видео, Джонни выкладывал в более хорошем качестве)))
176
Александр 11 лет назад
дополню, это баян, тут много споров, кто будет крайним в дтп, на видео хорошего качества видно местами разметку, на момент удара крузак был ровно в своей полосе, а женщина не справилась с управлением.
54
Алексей 11 лет назад
Молодца тётка не испугалась урода!!!!
Комментарий удален
−2464
Комментарий удален
−2464
6
Андрей иван иваныч иванов 11 лет назад
по ходу был уже печальный опыт
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
Чел без номеров чтоб его искать было сложнее? Эт где такие мудилы ездят?
10
АлександрДмитриев Victor Subaru 11 лет назад
СПб. пр. Сизова, отрезок между пр.Королева и Парашутной.
Показать ещё 37 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?