FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда"
Когда жизнь ничему не учит

Когда жизнь ничему не учит

64706
7
3
Героиня «Битвы экстрасенсов» во второй раз попала в ДТП со смертельным исходом. На Южнобутовской улице Москвы, на пешеходном переходе 28-летняя Дарья Задохина не заметила проходящего пешехода...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
69
sagaer 11 лет назад
ну и уе.бище
101
Миша 11 лет назад
Вздернуть ее и всего делов-то, а то эта тварь ещё людей сбивать будет
490
Katarsys jkkj 11 лет назад
она не экстрасенс, а участница
477
Владимир 11 лет назад
А вы, не дай бог, сбив человека, не сели бы за руль опять? Сели бы. Всякое в жизни бывает, и подобные вещи не исключение. Считаю, что надо ужесточать контроль и наказание для тех ментов, которые права выдают и за соблюдением закона "следят" и за теми судьями, которые "честные" и "беспристрастные" решения выносят.. Тогда даже "богатые и знаменитые" станут гораздо внимательнее относиться к своим поступкам.
−418
Mr.FeelGood 11 лет назад
ойойой, онаж порчу может навести............не говорим грубо........
−418
Mr.FeelGood 11 лет назад
кокс, поверьте мне.............и глаза у нее под тосольчиком.........на месте билайна должен быть нарколог.............
−418
Mr.FeelGood Роман 11 лет назад
какой-то веселый инвалид...........
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−2728
Показать ещё 30 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?