FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни 33 прикола 33 прикола Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума?
Ад на переезде

Ад на переезде

51610
1
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
406
Mi 11 лет назад
Мне больше всего не понятно , чего он там до последнего сидел , было же время вылезти учитывая что товарняк его по касательной просто развернул, как такового удара то не было чтоб он приложился головой о стойку и отключился !? Увидел ещё один паровоз пытался сдать назад, бред ведь !?
19
Фред 11 лет назад
"по неустановленной пока причине"
Совсем не понятно, что причина тому ГОЛОЛЕД
−206
russikmoto Алексей 11 лет назад
Я Вас умоляю... только не в этой стране...
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Ебаа
457
SK 11 лет назад
писец! жуть...
229
Механик 11 лет назад
[мат], второму в кювет надо было идти, хотя может он и пытался(((
404
max_yolko Кот Баюн 11 лет назад
прыгать надо было нафиг из кабины
404
max_yolko 11 лет назад
может быть это хоть спасло
21
Ruslanius 11 лет назад
Ну сейчас понесутся мнения диванных экспертов, "Да че он тупил", "Да он мог выпрыгнуть" Поверьте когда человек в экстремальной ситуации, можно просто впасть в ступор! Так что засуньте ваши экспертные оценки в ж...! Знал я Дмитрия, он был очень веселый парень, у него остались жена и ребенок.
Показать ещё 36 комментариев (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?