FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн долгов Как я открыл и развалил сеть ночных клубов? От 6 городов к 4 млн... ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке Непоседливые козлята Непоседливые козлята На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне Моя библиотека Моя библиотека Волки вышли к людям в Амурской области Волки вышли к людям в Амурской области
Наезд на пешехода в Омске

Наезд на пешехода в Омске

5707
1
Побежала, неглядя через дорогу на красный сигнал светофора, в результате чего попала под колеса автомобиля.

Источник:

Метки: ДТП   ТП   аварии   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
234
Андрей Хохлов 11 лет назад
боюсь предположить куда спешила дура бабка. но рег от части тоже был не внимательным я бы даже сказал не просто невнимательным а слепым дураком. Едущая перед ним на левой полосе машина начинает притормаживать он осуществляет обгон справа но и там притормаживают и тут стоит автобус на зелёном во 2 полосе( в голове должна была промелькнуть мысль на автомате "ГОРИТ ЗЕЛЁНЫЙ НО ВСЕ МАШИНЫ СТОЯТ" дай ка я лучше притормажу) и ни ужели извиняюсь за выражение нельзя вынуть свои глаза из неподходящего места и вернуть их в надлежащее.
Показать все 3 ответа
13
Евгений 11 лет назад
Водитель!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
30
Виноват водитель, так как бабка завершала переход дороги, там еще видно, что все авто стояли на красный и даже не успели тронуться, как этот водитель на полной скорости сбил бабку.
494
yamatveyev 11 лет назад
ну присядет мужик, че, если женщину сильно повредило. Ибо нефиг так гонять!
Комментарий удален
−1506
−349
Betelgeuse 11 лет назад
бабка успела только встречку перебежать и то ей должен был уже красный гореть ибо желтый горел автомобилям, когда добегала встречную полосу. почему бабки такие тупые?
−349
Betelgeuse 11 лет назад
страйк!
289
Maxim 11 лет назад
Золотое правило есть.
Не видишь - не беги, не видно - не едь..
И тааак далее..
498
Сергей 11 лет назад
Молодцы что подняли,у бабки косточки хрупкие,могла и ребрышки сломать,пустили внутреннее кровотечение.больше в деревне бабушек нет))) Нельзя человека получившего тупую травму поднимать, даже если он говорит что все впорядке с ним. Другое дело,если он сам поднялся и твердо встал на ноги.
78
Алексей 11 лет назад
еще водилу и виноватым бабки сделали
−188
Автор - кретин. Его надо на всегда лишать ВУ.
Пешеход завершал переход через дорогу. И его нужно было пропустить, дав ему возможность завершить переход.
Показать ещё 51 комментарий (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?