FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Страховщиков хотят обязать взыскивать выплаты с виновников ДТП Страховщиков хотят обязать взыскивать выплаты с виновников ДТП "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке
Фура убила

Фура убила

16135
1
От автора: ""Я не местный, ехал по главной, куда ты лезешь" - сказал водитель фуры."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   фуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
190
Дмитрий 11 лет назад
Я удивлен комментами. Фура перед перекрестком занимает левый ряд. Тут барану понятно, что собирается совершать какой-то маневр. На такой дороге я бы ехал за фурой. Рег ниуя не видит, стекла не протирает, тормозить не умеет, дорожную обстановку не прогнозирует. И пусть он не виновен, но идиот редкостный.
Показать все 3 ответа
223
наберут чурок..
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
85
−657
Максим 11 лет назад
себе хочу такой сигнал на машину: - би-би...ука би-би...идарас ля
377
Егор Devid 11 лет назад
По-твоему справа от фуры вообще ехать нельзя? Т.е. если фура заберется в крайний левый все должны остановиться и покурить?)) Ну и кто тут водятел?
Комментарий удален
−1506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
расхерачить е.бало, ключ в зажигании обломать, землёй бензобак забить, капот открыть и все провода и трубки перерезать, шины проколоть, двери в фуре повыгинать вперёд с петель: то, что простительно ТП, непростительно водителю фуры
−349
Betelgeuse Флоки 11 лет назад
Работают поворотники или нет он должен был пропустить того, кто справа.
Комментарий удален
−1506
−349
Betelgeuse Ljudmila 11 лет назад
Да хоть он 100500 вагонов разгрузил и мир от инопланетян спас. Ест пдд и все!
Показать ещё 82 комментария (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?