FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Опт для любимых: щедрый муж потратил 60 тысяч, чтобы признаться в верности 11 женщинам одновременно Опт для любимых: щедрый муж потратил 60 тысяч, чтобы признаться в... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского
Хвостиком махнула

Хвостиком махнула

5431
1
В Калининграде на Московском проспекте водитель фуры, выполняя разворот, не рассчитал безопасное расстояние и зацепил кузовом два автомобиля.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
володя 11 лет назад
как водитель категории Е с большим стажем могу утверждать что за рулем фуры либо начинающий фуровод либо просто мудак которому было лень постоять в ряду правее и повернуть с него.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
−370
cYpher 11 лет назад
Ничего странного. У водителей самый низкий порог входа, и именно поэтому дальнобойщиками идут те, кого больше никуда не взяли.
346
Александр Николай 11 лет назад
когда я учился, то нам объясняли. сейчас этому не учат.
Комментарий удален
−2811
102
Борис Ларин 11 лет назад
Фуровод разворачивался через карман. если бы он начал поворот чуть раньше, то мог бы по другой траектории вписаться в карман, не задев легковушки.

Конечно, поворотником он мигал, но непонятно, то ди хотел в крайний левый ряд до конца перестроиться, то ли на разворот уйти
421
Слава 11 лет назад
даже на автобусах и трамваях пишут, что занос 1.5 метра и все подобное. нехер было прижиматься к нему так
268
Андрей Слава 11 лет назад
А кто прижимался-то? Они все ехали в своей полосе, даже ему место немного уступили в ней.
421
Слава Андрей 11 лет назад
по ПДД допускается разворот грузового транспорта не из крайне левого ряда что бы вписаться в поворот с 35 секунды записи все видно.
176
Александр 11 лет назад
Нормально, очередной представитель купленных категорий "С,Е", у меня нет категории "Е", но даже учась на "В,С" инструктор, мне как то сказал, если нет бокового интервала, поворачивая, можешь задеть рядом стоящий автомобиль, внешней стороной от поворота частью заднего бампера. Здесь водятел фуры не видел легковушки, но должен был думать заранее, кстати у него присутствует 8.5, если бы заблаговременно занял крайнее левое положение в полосе, то дтп бы не было.
176
Александр babuby 11 лет назад
Вписался бы, он просто чуть раньше бы стал поворачивать, но это уже другой вопрос почему люди на легковых авто не хотят пропускать грузовики идущие на поворот, разворот в крайние левые ряды? Хотя сам могу на него ответить:
1. Тупость (не умение думать на несколько секунд вперед)
2. Безкультурие
3. Не уважение к другим участникам движения.
176
Александр dog-1959 11 лет назад
Согласен, лезут, но подготовка по кат. "С,Е" совсем другая, нежели по "А,В", также лезут, когда на галстуке кого-нибудь тащишь, в таких случаях включаешь аварийку и выходишь из авто, чтобы показать водятлу, куда он залез.
176
Александр dog-1959 11 лет назад
я думаю остались, только качественное обучение почти никому не нужно, да и автошколам не выгодно, чтобы ученики сдавали город с первого раза, там с первого занятия идет психологическая обработка, что сам не сдашь, у нас в стране не обучение, а бизнес, основанный на коррупции. Хорошего инструктора можно найти, но или в частном порядке, или в более дорогой автошколе, но хороший инструктор видит судьбу ученика в качестве водителя после двух, трех занятий и может отказать в обучении, чтобы не брать на себя грех. А самое интересное, когда здесь на фишках пытаешься рассказать, как избежать дтп, сразу получаешь минусы, а на фишках сидят те же люди, что и в жизни. Я в молодости, работал инструктором, еще в девяностые, потом институт..., в общем несколько лет назад решил вспомнить, учил жену шефа, на авто без доп. педалей, на обычной девятке, сколько она крови попила, это ей не обязательно знать, это ей не пригодится и т.д., в итоге она купила в/у на условии, что я буду учить ее дальше, но как в/у оказалось в кармане обучение закончилось, по моим меркам я дал ей всего 15% знаний из того ,что собирался, но потом не единожды говорила, что считала не нужным в обучении ей пригодилось, но это всего 15%.
268
Андрей babuby 11 лет назад
Так они в потоке едут, точнее еле катятся. Тем более кто из них знал, что он на разворот пойдет, а не прямо поедет?
176
Александр Андрей 11 лет назад
Второе предложение, прямо, по встречке?
Показать ещё

На что жалуетесь?