FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню
Звонок дилерам Мерседес

Звонок дилерам Мерседес

77602
1
1
Неприятная ситуация произошла с владельцем новенького дизельного Mercedes-Benz GL стоимостью 4 млн. рублей. За 4000 километров пробега машина сломалась уже второй раз. В этом видео расстроенный хозяин звонит представителям марки, что бы как то решить эту проблему. На примере этого видео можно понять принцип работы большинства автодилеров в нашей стране, что называется: "Купи и отвали!"

Источник:

Метки: Mercedes   mrcedes-benz   Видео   гарантии   дилеры   поломки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 260)
125
Сергей 11 лет назад
Один баран позвонил другому барану.
125
Сергей 11 лет назад
Автор, ты действительно далекий дебил. Как да как.... Если бы автомобили были идеальными, ни кто бы гарантию на них не давал.
125
Сергей LastWin 11 лет назад
Ну давай, расскажи как он заработал на эту машину....[мат], или сам кого [мат]. Я сам работаю у дилера дорогой марки, и таких как эти два клоуна вижу каждый день. Они даже прочитать руководство не способны, чуть что сразу за телефон. Есть люди и на Приорах без проблем живут.А видимо чем больше бабла, тем меньше нуждаешся в мозгах.
421
Слава Nikolai Markov 11 лет назад
может!) зачастую наше топливо заставляет гореть эту "адскую" лампу. Потом заливаешь другое топливо, машина нормально все отдупляет и чек гаснет при следующем запуске.
Показать ещё

На что жалуетесь?