FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень В сети набирают популярность видео с внезапным «выстрелом» матрасов В сети набирают популярность видео с внезапным «выстрелом» матрасов 5 фактов, которые меняют представление о лосе 5 фактов, которые меняют представление о лосе Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Милые и очень капризные клиенты Милые и очень капризные клиенты Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9... В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть... Очередное юное дарование на заднем колосе питбайка встретилось с автомобилем Очередное юное дарование на заднем колосе питбайка встретилось с... Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса В Кисловодске разыскивают всадников, отхлеставших плёткой двух пенсионеров В Кисловодске разыскивают всадников, отхлеставших плёткой двух... Футболист сам себе выбил зуб Футболист сам себе выбил зуб
Обидел велосипедиста

Обидел велосипедиста

4127
1
Водитель автомобиля Volkswagen решил припарковаться задним ходом, и чуть не переехал велосипедиста.

Источник:

Метки: ДТП   велосипедисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1506
470
grig27 11 лет назад
Водитель конечно виновен. Скорее всего его подвели датчики парковки которые не увидели велосипедиста. А последнему прежде чем кататся по проезжей части стоит прочесть ПДД или хотя бы подумать зачем у машины столько разноцветных лампочек сзади и что они означают - для него же лучше будет, не всегда же ему будет везти.
−188
Не нужны датчики парковки. Нужна голова. Со всеми (включая глаза и мозг) причендалами. И вращающаяся шея.
−188
В данном случае ему не голова была нужна, а мощная пружина. Отпрыгнуть вверх от идиота.
−188
Это админы минусы ставят. Не руби сук, на которых сидишь. 11 лет назад
Требуйте во всех веломагазинах города :)
−205
Mullcieber 11 лет назад
У владельцев с тонировкой IQ не очень, обычно.
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
40
Andorra Сергей Жажа 11 лет назад
Ну так и на машине можно по гаражу кататься - безопаснее
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?