FISHKINET
Свадьба, Ингушетия

Свадьба, Ингушетия

26187
1
Очередные вые*оны довели до недобра.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   свадьбы   чурки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−5275
83
Ripich 11 лет назад
Самовыпиливание подобных типов полезно для генофонда страны.
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−296
381
Сергей Дмитрий Tsoy 11 лет назад
поддерживаю! Ингуши нормальные ребята! жалко их..
143
Magas Дмитрий Tsoy 11 лет назад
Согласен, сейчас новый вид войск "клавиатурный ****..ол", вот эти и неудачники туда и рвутся, в реале ведь очко порвать могут...)))
166
Rusleak 11 лет назад
Обезьяны, ну правда, разве это цивилизация? Животные, которые впервые за рулем
Комментарий удален
−243
−711
Дмитрий Toks 11 лет назад
аминь!
Комментарий удален
−242
Показать ещё 32 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?