FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Демотиваторов порция Демотиваторов порция Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Священник обвинил регик в столкновении

Священник обвинил регик в столкновении

17813
1
Комментарий автора: «Только что около церкви «Бориса и Глеба» ПОП выезжая с парковки задом стукнул мою припаркованную машину в бампер (в машине находился я и был включен видео регистратор).
Вызвали ГИБДД…. так этот «священнослужитель» собрал свою «сватью-братью» и теперь утверждают, что это я двигался и в них врезался!
Вот тебе и не соври!!!

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   не соври !   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
480
bux72 11 лет назад
Нынче в священослужители идут не для того что бы нести людям добро и веру в бога, а идут банально зарабатывать "бабки", по этому удивляться не приходиться.
391
Сергей 11 лет назад
да они все там мошенники обыкновеные..
498
Сергей 11 лет назад
Меня поражает в церковно служителях такая интересная вещь. Церковь существует на пожертвования,верно? Им бабки пенсии несут, воры грехи отмаливают и жертвуют бало и т.д. НО и Бог велел ставить расценки? Крещение- чтобы быть ближе к Богу -3000р, освещение машины -1500р, отпевание -1000р... бог наверно обратился к ним и заставил их ходить в золотых одежах, ездить на иномарках,мерсы и яхты покупать... попам и их женам и детям многокомнатные квартиры и дома? Это ВЕРА!!! Чтобы не быть голословным,есть знакомый поп. И живет этот кадило махатель как в раю! Детей страгает каждый год,уже 5 детей, все прекрасно одеты, есть отличная машина и кв, спокойно покупают себе и детям : смартфоны,айпады.. и прочее. Где ВЕРА в этих "священнослужителях"?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
498
Сергей Борис Карабанов 11 лет назад
Хорошо,забыл. По бредили и будет с Вас
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−2517
Показать ещё 23 комментария (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?