FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для...
Новый грузовик от ГАЗа

Новый грузовик от ГАЗа

44411
23
Горьковский автозавод представил широкой публике свою новинку - среднетоннажный коммерческий автомобиль «ГАЗон NEXT». Презентация прошла в одном из дилерских центров.
×

Источник:

Метки: Газон-Next   газон   газы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Deviant Max 11 лет назад
газель бизнес только некст
Показать все 7 ответов
12
Para_Tuzov Константин 11 лет назад
Камаз, в отличие от ГАЗа жив лишь благодаря господдержке. Иномарки уже давно по продажам Камаз обошли. На рынке магистральных тягачей Камаз совсем в жопе, ведь к ралийному камазу фуру не прицепишь.
12
Para_Tuzov Константин 11 лет назад
Красивые циферки, только куда же исчезли китайцы? Почти все камазы продаются за бюджетные деньги. А вот на рынке тягачей, где работают в основном частники, у камаза всего 2-5% Камаз не конкурент иномаркам, у них разные покупатели.
177
необычное расположение аварийки? давным-давно на волге так располагается
14
АлексейБулычев Roman 11 лет назад
А я думал, это у меня на них помешательство)
422
Старичок мой 53й когда умрет, то может куплю некст. хотя к тому времени некст станет РАРИТЕТОМ)
1
Максим 11 лет назад
Все говнее и говнее....
28
Олег Сайтхужин Максим 11 лет назад
Да максим, ты погряз в говне.
1
Максим Олег Сайтхужин 11 лет назад
я погряз в тебе))))
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 36 комментариев (из 496)
Показать ещё

На что жалуетесь?