FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Новый грузовик от ГАЗа

Новый грузовик от ГАЗа

44361
23
Горьковский автозавод представил широкой публике свою новинку - среднетоннажный коммерческий автомобиль «ГАЗон NEXT». Презентация прошла в одном из дилерских центров.
×

Источник:

Метки: Газон-Next   газон   газы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Deviant Max 9 лет назад
газель бизнес только некст
12
Para_Tuzov Константин 9 лет назад
Камаз, в отличие от ГАЗа жив лишь благодаря господдержке. Иномарки уже давно по продажам Камаз обошли. На рынке магистральных тягачей Камаз совсем в жопе, ведь к ралийному камазу фуру не прицепишь.
12
Para_Tuzov Константин 9 лет назад
Красивые циферки, только куда же исчезли китайцы? Почти все камазы продаются за бюджетные деньги. А вот на рынке тягачей, где работают в основном частники, у камаза всего 2-5% Камаз не конкурент иномаркам, у них разные покупатели.
177
необычное расположение аварийки? давным-давно на волге так располагается
14
АлексейБулычев Roman 9 лет назад
А я думал, это у меня на них помешательство)
422
Старичок мой 53й когда умрет, то может куплю некст. хотя к тому времени некст станет РАРИТЕТОМ)
1
Максим 9 лет назад
Все говнее и говнее....
29
Олег Сайтхужин Максим 9 лет назад
Да максим, ты погряз в говне.
1
Максим Олег Сайтхужин 9 лет назад
я погряз в тебе))))
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 36 комментариев (из 496)
Показать ещё

На что жалуетесь?