FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Новый грузовик от ГАЗа

Новый грузовик от ГАЗа

44401
23
Горьковский автозавод представил широкой публике свою новинку - среднетоннажный коммерческий автомобиль «ГАЗон NEXT». Презентация прошла в одном из дилерских центров.
×

Источник:

Метки: Газон-Next   газон   газы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Deviant Max 11 лет назад
газель бизнес только некст
12
Para_Tuzov Константин 11 лет назад
Камаз, в отличие от ГАЗа жив лишь благодаря господдержке. Иномарки уже давно по продажам Камаз обошли. На рынке магистральных тягачей Камаз совсем в жопе, ведь к ралийному камазу фуру не прицепишь.
12
Para_Tuzov Константин 11 лет назад
Красивые циферки, только куда же исчезли китайцы? Почти все камазы продаются за бюджетные деньги. А вот на рынке тягачей, где работают в основном частники, у камаза всего 2-5% Камаз не конкурент иномаркам, у них разные покупатели.
177
необычное расположение аварийки? давным-давно на волге так располагается
14
АлексейБулычев Roman 11 лет назад
А я думал, это у меня на них помешательство)
422
Старичок мой 53й когда умрет, то может куплю некст. хотя к тому времени некст станет РАРИТЕТОМ)
1
Максим 11 лет назад
Все говнее и говнее....
28
Олег Сайтхужин Максим 11 лет назад
Да максим, ты погряз в говне.
1
Максим Олег Сайтхужин 11 лет назад
я погряз в тебе))))
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−1945
Показать ещё 36 комментариев (из 496)
Показать ещё

На что жалуетесь?