FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария дня часть 759 (фото+видео)

Авария дня часть 759 (фото+видео)

19621
Водитель ВАЗ 2110 сбил женщину на пешеходном переходе.
Предыдущая часть здесь


Авария дня часть 759 (фото+видео)

Вечером, 26 сентября на улице Морской в городе Волгодонск произошло ДТП с участием пешехода. 59-летняя женщина переходила дорогу по «зебре» и угодила под колеса «десятки». За рулем сидел 35-летний мужчина. Аварию снял видеорегистратор, который работал в салоне «Лады». Слава Богу, женщина осталась жива. Она отделалась ушибом головы и травмой плеча. Пострадавшую доставили в БСМП. Вину водителя никто не отменяет – пешеход переходила дорогу по переходу. Но на видео отчетливо видно, как женщина, вместо того, чтобы осмотреться по сторонам, думая о чем-то своем, разговаривала по сотовому телефону. А ведь еще в детских садах учат: прежде, чем выходить на дорогу, нужно внимательно посмотреть сначала налево, а потом направо. Сотрудники ГИБДД призывают водителей и пешеходов быть внимательнее, даже когдаони имеют преимущество в движении.



реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?