FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком
Остатки завода ЗИЛ

Остатки завода ЗИЛ

9389
20
А великий завод все сносят и сносят. Еще немного и от него ничего не останется. Ну и в один из субботних дней мы решили немного посмотреть на дестрой старичка ЗИЛа.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−183
Лично мне кажется,что ВАМ,РОССИЯКАМ, нихрена своего уже не надо. Вы привыкли жить на импортном гавне,типо нам всё привезут и работать нихрена не надо...А работать рано или поздно придётся,дети мои!!!Тогда,когда вы окончательно и бесповоротно развалите свою,так сказать,немножко не совсем великую уже страну и будете побираться вдоль дороги где-нибудь в великом и процветающем Шымкенте.
Комментарий удален
−5580
160
Realtor 11 лет назад
Территория завода ЗИЛ передана под застройку жилыми и коммерческими объектами. Промышленные территории не должны находится в черте населенных пунктов. Плюс к этому, сколько не пытались реанимировать производство на данном объекте, ничего из этого не вышло. Вспомните полуживой АЗЛК.
Насколько я знаю, в Нижнем,у ГАЗа процентов 30-40 задействовано под производство.
Ну не умеем мы сами машины делать.
160
Realtor Сергей 11 лет назад
ВАЗ это несколько из другой истории. Если его отпустить в свободное плаванье, то будет полный пердимоноколь как Самаре, так и области. ИжМаш, это, по сути, придаток ВАЗа.
Вы, пардон, Almer-у бюджетный вариант видели? Это логан, только в новой жестянке.
P.S.Против логана ничего не имею, нормальная рабочая лошадь.
Рено запустил собственные линии по пр-ву и сборке определенных моделей на ВАЗе. При этом, когда открывался Форд во Всеволжске, набирали только тех, кто не работал в отечественном автопроме.:)
−183
александр нестеров Realtor 9 лет назад
это ты не умеешь делать...Другие умеют делать.
79
Виталий 11 лет назад
все очень печально
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?