FISHKINET
Из приюта или от заводчика. Что изменилось? Из приюта или от заводчика. Что изменилось? В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Таксист сделал замечание пассажирке, решившей порадовать своего парня Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 Быт и кустарные промыслы дореволюционной России. Часть 1 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Появилось видео взрыва в здании МВД в Сыктывкаре Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Загадка тысячелетия: что скрывает Зелёный камень хеттов Чечню назвали самым безопасным регионом России Чечню назвали самым безопасным регионом России
Богиня бесплатной парковки

Богиня бесплатной парковки

63698
3
Что делать если твой автомобиль стоит 2 миллиона, но тебе очень жалко отдать 40 рублей за парковку в Москве? Эта дамочка придумала очень оригинальный способ скрыть свои номера!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
162
Иван Алексаав 11 лет назад
я не плачу за парковку. ныкаюсь по дворам. а коллега номера снимает. друг пакетиком закрывает. так что таких много.
Показать все 6 ответов
8
Максым Shilo 11 лет назад
З
456
SK 11 лет назад
:)
195
Константин 11 лет назад
Жадина,жадина...это просто знак любовнику что сегодня романтическая встреча отменяется )))
2
Евгений 11 лет назад
Честно вообще пошло на*** правительство со своей платной парковкой! Уже не знают как бабла с нас собрать *****ы! А телке нужно было использованную прокладку прицепить!
480
bux72 11 лет назад
Меня раньше ставил в тупик факт: когда дорогая иномарка Порш Кайен или Ренйдж Ровер летом едет на зимней шипованой резине. Или еще интересно наблюдал как люди живущие в домах барачного типа (такие еще есть в глубинке. а может и не только в глубинке) передвигаются на авто стоимостью более 4 млн. руб. Но здесь даже придумать оправдание такому сложно
480
bux72 fin495 11 лет назад
Вариант с зимней резиной летом и проживание в бараке оправдать как-то можно, есть еще варианты, о которых не буду писать. А вот понять почему жалко 100 руб на парковку для такого авто, не ясно. Видимо не осталось уже
Комментарий удален
−3605
78
WinstonSmith 11 лет назад
Тут реально люди не понимают, что чем выше спрос на невозобновляемый ресурс, тем выше плата за него? И никогда не слышали понятия "заградительный тариф"? Платные парковки - это реальная возможность припарковаться без проблем. Каждый индивид делает выбор между душащей жабой и необходимостью парковки. И те, кто паркуется, как раз занимают те места, на которых при бесплатной парковке стояли бы те, кого сейчас задушила жаба. Как-то так.
Показать ещё 42 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?