FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Может лучше пешком? Может лучше пешком? Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую?
Богиня бесплатной парковки

Богиня бесплатной парковки

63698
3
Что делать если твой автомобиль стоит 2 миллиона, но тебе очень жалко отдать 40 рублей за парковку в Москве? Эта дамочка придумала очень оригинальный способ скрыть свои номера!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 8 ответов
236
олег устюжин RealDenius 11 лет назад
в ноябре общество синих ведерок или как там его планирует митинги и автопробег по Садовому.. По мне так надо жечь эвакуаторы - действеннее будет
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
−62
РоманШафран 11 лет назад
во-первых это дорестайл и стоит он от 800 до 1300000 руб...
во вторых не 40 руб, а 80 и это за час! т.е. представим, что человек приехал в гости и уже надо платить 500 руб. А платить за что? Дороги стали лучше? Нет. Пробки исчезли? Нет. Бензин дешевеет? Нет. ...так за что платить? А по-поводу насосал...я уверен, что вы мечатете пососать за такой ягуар, независимо от пола и возраста...неудачники
190
Дмитрий РоманШафран 11 лет назад
Роман, я не мечтаю пососать ни за ягуар, ни за мерседес. Просто не суди людей по себе. Если надо будет, пойду и куплю.
−62
РоманШафран Дмитрий 11 лет назад
знаешь, я вот пошел и купил - и почему-то не считаю, что владелец насосал(а). А ты вот в этом уверен...видишь в чем разница?
Показать все 10 ответов
127
Николай 11 лет назад
Тогда уж заголовок должен звучать: "Вагина бесплатной парковки".
Показать все 7 ответов
114
SashaMG _Aleks_ 11 лет назад
Да мне фиолетово как-то)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?