FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую?
Вежливые люди

Вежливые люди

107173
4
Вот почему в обществе среди воспитанных и нормальных людей обязательно найдется человек, который считает себя выше этого общества? Считает себя круче, пренебрегает правилами, законами, принципами морали да и просто адекватностью поведения, считает, что ему можно все?

Источник:

Метки: Lexus   быдло   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
196
Андрей 11 лет назад
сжечь
42
SergejsM 11 лет назад
У нас в Риге проблему быдло-парковки более-менее решили. Полицаи просто приезжают, фоткают машину и лепят на стекло протокол. Штраф - 40 евро(за парковку на инвалидном месте-60). Данные - в общей базе, пока не оплатишь невозможно пройти техосмотр, продать/переписать машину ну, и получить еще ряд гос-услуг. Если подольше не оплачивать, придут судебные приставы.
В результате денежка в бюджете, полиционеру - премия, а паркующихся, как на фотках, у нас стало меньше, процентов на 95.
Показать все 9 ответов
42
SergejsM gadya.petrovich.94 11 лет назад
Фотографирует не автоматическая камера, а человек. Если номер"левый", то опытный глаз наверняка заметит. Это, конечно, карается.
42
SergejsM kalyan82 11 лет назад
У дедушки за стеклом должен быть специальный инвалидный "пропуск". Не выложил - сам виноват.
248
niteshade Всемирный Уравнитель 11 лет назад
Нефигово было бы читать прежде, чем писать. Тогда и вопросов меньше.)
−264
Андрей 11 лет назад
Бухой заехал и бухает дальше
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
160
3
В пол уха Антон 11 лет назад
Без обид, так быстрее доходит.
135
Mashakar Reqital 11 лет назад
Вот из-за таких оленей в Москве большинство пробок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−711
Дмитрий 11 лет назад
плохо конеш, но кому он мешает? не ну реально ведь ни души, где мамы с колясками где дети?
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?