FISHKINET
Нас не разрушит то, что вовремя диагностировать Нас не разрушит то, что вовремя диагностировать РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт Мёйдерслот: каменный страж реки Вехт
Подрезал фуру

Подрезал фуру

889
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
124
AAchtung 11 лет назад
Фурщик говнюк. Да и виноват он, надо было уж бить легкого и потом разбираться. А он на автомате вильнул в лобового. И покатились трубы по асфальту.
177
Александр 11 лет назад
Два барана устроили дтп. Оба попадают под действие пункта пдд 9.4., но к дтп это по закону отношение не имеет. У летчика 8.4, или у фуры 10.1, если летчик задел фуру, то за замес отвечать ему (надеюсь найдут), если не было касания, то водитель фуры ответит за дтп.

А теперь, каким образом при соблюдение 9.4 дтп могло бы и не быть.
Действия фуры, опередила рега, до следующего авто для опережения около 300 метров, вполне можно перестроиться в правую полосу (лично я так делаю всегда, хоть какое-то разнообразие на трассе, для меня и для окружающих).
Действия летчика, опередив рега, для него также правая полоса была свободна (уйдя в правую полосу спокойно мог опередить фуру, со стороны это конечно смотрится, как игра в шашки, а на самом деле соблюдение 9.4), почему он ей сразу не воспользовался? Мое мнение, что этот летчик, обычный леворядник -смигигивалищик, и про пункт 9.4 он даже не слышал, смигнуть не получилось, скорость потеряна, опережение справа, с возвратом в левую полосу без нарушения 8.4, не удалось.
323
Антон 11 лет назад
Надеюсь поймали
Комментарий удален
−3198
−258
jj 11 лет назад
Всегда бесят такие рукожопые торопыги... Обошел бы справа и все, но нет.
Комментарий удален
−1804
Показать ещё

На что жалуетесь?