FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире "Впервые в истории": как выглядит самая большая зубная коронка в мире Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка Мокрецы: их не остановит даже противомоскитная сетка 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Агрессивная езда на Инфинити привела к ДТП

Агрессивная езда на Инфинити привела к ДТП

11319
3
2
Как я чуть жену, тещу и сестру не потерял.
Метки: Авто   аварии   идиоты за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−64
ТЕЛО 11 лет назад
сожгите инфинити вместе с водителем! нах№й такие нужны то!
16
karavar 11 лет назад
Ну а где те черти, что на кремлевке снимают на видео блатные номера и с точностью определяют кто владелец? Я клянуль сделал самосуд! Плевать на все, узнать где живет и убил бы!!! Пока беспредел такой, нужно резать эту падаль, он же теперь и забудет обовсем!!! Кто знает чьи это номера?
209
Lee 11 лет назад
было, в начале лета еще
Комментарий удален
−4329
54
Юрий Afrikan Sviridovich 11 лет назад
Врачу покажись, дружище. Алкоголизм или просто с катушек съехал - лечить-то все равно надо.
Комментарий удален
−4329
54
Юрий Afrikan Sviridovich 11 лет назад
ППЦ. Страшно что вы вместо того, чтобы делом заниматься, "чисткой сортиров - прямым своим делом" - в интернетах свои косяки на других валите.
184
Кирилл 11 лет назад
Сочувствую всем пострадавшим., но найук выкладывать снова, вроде всё и всех обсудили в прошлый.
И да, на финике уйопок.
Комментарий удален
−4329
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Crimea SummerAir Василий Кошкин 11 лет назад
Ну и дурак.
177
Александр Евгений 11 лет назад
Одно дело если вылетает, а другое дело если летит на протяжении двухсот метров, вдумайся и поймешь, что в данной ситуации можно было избежать дтп.
177
Александр ׄׄׄׄׄׄ  11 лет назад
Если не водитель, то отвечу просто, чтобы домой живым вернуться, у меня в жизни была более серьезная ситуация, если бы я вел себя, как этот водитель на пятнашке, то уже лет десять как лежал бы в земле с женой, тещей и двумя детьми.
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?