FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Те, кто уехал из России в поисках лучшей жизни, теперь могут вернуться обратно, но уже в Сибирь Те, кто уехал из России в поисках лучшей жизни, теперь могут... Люди из стали.Александр Викторович Яковлев Люди из стали.Александр Викторович Яковлев 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... Жены сказали мужьям не слишком "отрываться" на отдыхе Жены сказали мужьям не слишком "отрываться" на отдыхе Девушки случайно арендовали собор XVI века во Флоренции за 20 тысяч рублей в сутки Девушки случайно арендовали собор XVI века во Флоренции за 20...
Пьяный устроил ДТП в Ростове-на-Дону

Пьяный устроил ДТП в Ростове-на-Дону

5579
1
Пьяный сотрудник администрации области устроил побоище - протаранил несколько машин, снёс торговые ларьки, столб, ранил нескольких человек, один из них скончался в больнице. Женщина в красной куртке - жена водятла, рассказывает, что это якобы она была за рулем.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пьяный за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
117
Альберт Ядрачистый изумруд 11 лет назад
За рулем иномарки был 47-летний руководитель отдела судебной и договорной работы юридического комитета областного правительства Валерий Будаев, уже бывший его уволили. И это не венза, а хайлендер
348
ТЕРЕК 11 лет назад
депутаты наркоманы? судьи алкоголики? семья мэра мошенники? в Ростове это нормально. власть себя дискредитировала до уровня говна
396
stas 11 лет назад
Мне одному показалось, что оператору надо дать Оскара за операторскую работу???
411
Maskal 11 лет назад
На кол его!
Комментарий удален
−1506
275
Олег 11 лет назад
"Давайте дружить вкусно!"
256
Slava_KPSS 11 лет назад
Вот паскуда! Он и его жонушка походу вообще не вдупляют что натворили!
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
0
278
Андрей 11 лет назад
Тварь синяя!
348
ТЕРЕК stepanko 11 лет назад
к сожалению у него по нашим законам РФ не прикосновенность. и товарищ полицай по номерам быстро понял что говорить стоит аккуратно а то потом можно плохо кончить
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?