FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... 20 снимков, демонстрирующих превращение реальности в головоломку 20 снимков, демонстрирующих превращение реальности в головоломку 33 прикола 33 прикола Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами
СтопХам - У шлепок

СтопХам - У шлепок

54623
1

Источник:

Метки: Авто   стопхам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
787  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
325
Дитмар 11 лет назад
НА китайце прям Кащей какой то)) Думал что бессмертный,да не срослось-при броске через бедро яичко с кащеевой смертью чуток подмяли)))
−81
МаринаКаратаева Дитмар 11 лет назад
Ты наверно сразу ссыкнул бы и с-ал в туман
325
Дитмар МаринаКаратаева 11 лет назад
Вот еще! Я не езжу по тротуарам и обочинам,принципиально.А тех кто так делает считаю гандонами.
−81
МаринаКаратаева Дитмар 11 лет назад
Я также не езжу по тротуарам.Но не потому что кого то боюсь а потому что уважаю других.Но вот если бы кто то из этих козлов начал меня учить то назло им мой авто проехал бы там.
158
DSE777 11 лет назад
"я сейчас бл*ть наклею- сейчас погоди, супер-шлёпки только надену:)
Комментарий удален
−50
−314
Дима 11 лет назад
не люблю стоп-хам, но с этим челом в кепке интересно смотреть)
Показать все 8 ответов
−783
Владислав Deimler 11 лет назад
Они не просят а ставят ультиматума,на проезжей части он звучит-либо уезжаешь,либо клеим,на тротуаре-уезжайте назад,это не просьба а приказ.
−81
МаринаКаратаева Deimler 11 лет назад
ну да. тебе лучше жопой
−783
Владислав Deimler 11 лет назад
А проезжая часть для транспорта.
Комментарий удален
92
Комментарий удален
−5275
Комментарий удален
92
78
WinstonSmith Андрей 11 лет назад
Тебя, видимо, не били никогда. Жаль. Стопхамовцы еще добрые. После того как крутышку уронили на асфальт, никто ему с разбега не стукнул ботинком по головушке, хотя мужик явно напрашивался на это.
176
Nikolaj Zevnerovic Андрей 11 лет назад
Ну прежде всего раком он перед законом должен был встать, а не думать что он самый какой только не есть. А если ты пытаешся поставить закон раком, то не ной когда тебя ставят раком..
−783
Владислав Евгений 11 лет назад
Он находился на проезжей части и хотел продолжить движение но толпа гналась за ним и лишала свободы передвижения.
−783
Владислав Андрей 11 лет назад
Они это никогда не поймут,не имеющие личного авто будут их поддерживать даже если активисты начнут сжигать припаркованные по ихнему мнению не правильно авто.
−783
Владислав Евгений 11 лет назад
Если машина оказалась на тротуаре(такое может случиться даже не умышленно,может водитель впервые в этой местности)то она должна самым кротчайшим путём его покинуть,он не должен разворачиваться и ехать по тротуару в обратном направлении и тем более сдавать по нему задом.
−783
Владислав Евгений 11 лет назад
Какие правила тебе нужны?Если нет запрещающих знаков и знаков обозначающих пешеходную зону ты ещё докажи что это тротуар,вы тут приводите детские доводы в оправдании беспредела стопхам,а про решит инспектор согласен,только инспектор гибдд может остановить водителя-нарушителя и если он усомниться в его трезвости может направить его на освидетельствование,и не то что стопхам а даже инспектор не сможет признать водителя виновным что он выехал на тротуар,если водитель не согласится с нарушением инспектор будет доказывать тротуар это или проезд в суде,так что учите законы прежде чем признавать кого то виновным.
−783
Владислав Евгений 11 лет назад
Ок.Объясни мне что происходит на 4.15 минуте этого ролика.
−783
Владислав Евгений 11 лет назад
Так что ты ушёл то от ответа?А развитие сюжета следующее,авто ехало по тротуару,на котором упрямо стояли пешеходы,авто начало съезжать по газону на проезжую часть и ...что дальше обоснуй,водитель своё нарушение исправил а активисты начали делать что?
−783
Владислав Евгений 11 лет назад
Это предписывающий знак под номером 4.5"Пешеходная дорожка",если существует свободный въезд и отсутствует данный знак ещё нужно доказать что это тротуар,учи правила школьник.
−783
Владислав Евгений 11 лет назад
Объясни мне,почему когда вам,защитникам стопхама начинаешь затыкать рот приведёнными правилами вы начинаете всё время оскорблять?Не знаю в каком колхозе ты живёшь что не разу в живую не видел знака пешеходная дорожка,я соглашусь что данный знак установлен далеко не везде но при его отсутствии и отсутствии бордюрного камня при въезде говорит о том что тротуар в данном месте по личному мнению граждан,и не только выезд но и въезд во дворы должен означаться предписывающими знаками 5.21"Жилая зона" и 5.22"Конец жилой зоны"выучи хотя бы знаки прежде чем вступать в подобные споры,ваша,совместно со стопхамом незнание пдд просто поражает.
−783
Владислав Евгений 11 лет назад
Правильно,потому что сказать тебе нечего,водитель выехал на пустой тротуар в надежде сэкономить время в пути,увидев пешеходов на тротуаре поспешил сразу исправиться и что бы не создавать неудобства гражданам решил съехать на проезжую часть и дальше мы видим как эти дикие пешеходы налетели на него уже на газоне,начали требовать от него выполнить их приказания и не давали проехать,не спорю водитель нарушил и хотел исправить свою вину но стопхам это не устраивает,им нужны конфликты и драки что они и добились напав на данное транспортное средство,вывод,и кто из них быдло?
−783
Владислав Евгений 11 лет назад
Ну если для вас тротуар это святое то почему тогда активисты на 4.15 свободно бегают по довольно загруженной проезжей части?Или по твоему пдд обязаны соблюдать только водители а для активистов они не писаны.
−783
Владислав Евгений 11 лет назад
Чепуху несёте вы,защитники стопхама,а мы водители основываемся на конкретные правила дорожного движения Российской федерации,этот как ты выразился кондом нарушил(и то под вопросом)административную статью по которой в нашей стране предусмотрен штраф,и за подобные нарушения гражданские не имеют права задерживать,то есть лишать свободного передвижения других граждан,если ты ни разу не видел подобных знаков в живую можно сделать вывод что ты в валенках в гнилом колхозе коровам крутишь хвосты,мой двор довольно большой,уверен больше твоего колхоза,знаки въезд и выезд из него стоят почти на всех въездах,и быдло водители у вас те кого вам юнцы представили в своих роликах в качестве плохого.
−783
Владислав Евгений 11 лет назад
Давить? С 3.58 видно что длинный улёгся на капоте чужой машины как на пляже когда тс находилось уже на газоне а не тротуаре,то есть он запрыгнул на капот находясь уже на газоне,если он такой принципиальный пешеход то почему он не находился на тротуаре ведь там ему никто не мешал ездой,факта наезда на пешехода в данном видео нет,да и логический если подумать,если бы водитель сбил кого нибудь то пострадавший кричал бы от боли и лежал на земле,а тут один развалился на капоте а другие облепили машину и пытаются испортить лобовое стекло пытаясь что то наклеить,любой водитель в данной ситуации закрывшись изнутри попытается уехать с места нападения,ведь кто знает что на уме у этой толпы молодчиков.
Комментарий удален
−5275
Комментарий удален
−5275
78
WinstonSmith Тимур 11 лет назад
Список проблем озвучь - будем решать.
268
Оксана 11 лет назад
ой-йой-йой больно наверно тазом об асфальт
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
куда полиция смотрит кучка какихто гандонов ходит наклейки людям клеит
58
Егор 11 лет назад
Парень все правильно сделал, а то если у него номера блатные значит все можно, а еще нибудь водила обычный а понтов хоть отбавляй!!!
Показать все 6 ответов
129
Валерия Егор 11 лет назад
Последний колхозник реально позабавил.... чмо в носочках :))))) и , кстати,мы таких 2 номера, только из первой сотни ,получили по 2000 р ( оф платеж за замену номера:)))).....
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−81
МаринаКаратаева Nikolaj Zevnerovic 11 лет назад
В том то и дело что они находятся в том месте на которое я имею такие же права что и они.
176
Nikolaj Zevnerovic МаринаКаратаева 11 лет назад
Если Вы там находитесь как пешеход, то данные люди вас защишают и никак не притесняют. Если на транспортном средстве. то вы устарели на лет так 80 примерно. (Если конечно это не средство спецназначения - например скорая..)
−81
МаринаКаратаева Евгений 11 лет назад
обоснуй
−81
МаринаКаратаева Малоросс 11 лет назад
если привык соси не отвлекайся
Показать ещё 84 комментария (из 573)
Показать ещё

На что жалуетесь?