FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю...
Зря он заднее стекло рекламой заклеил

Зря он заднее стекло рекламой заклеил

12317
1
Метки: Авто   Видео   аварии   зеркала   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
246
мамору 11 лет назад
Я 17го тоже по роже получил и без рекламы. Сейчас общаюсь со страховой компанией.
246
мамору Роман 11 лет назад
А я не успел хоть и видел что фонари з.х. загорелись. Думал как всегда на коробке-атомат задняя моргнёт. Моргнула мне в лобешник.
120
**аный казёл
294
mach1ne 11 лет назад
зря зеркала на его машину поставили
110
володя 11 лет назад
у меня тоже нет слов одно сплошное пииии......
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−2811
221
Jack 11 лет назад
Когда Нива на 13 секунде ролика остановилась на пустом перекрестке, можно было догадаться, что водитель собирается как-то маневрировать и не подъезжать к нему еще ближе. На край есть клаксон, чтоб обратить на себя внимание и заставить посмотреть в зеркала.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?