FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
ГАЗель загорелась после ДТП

ГАЗель загорелась после ДТП

4267
6
1
На юго-востоке Москвы, на перекрестке улицы Верхние Поля с улицей Капотня произошло ДТП. На перекрестке столкнулись автомобиль «Mercedes» и автомобиль «ГАЗель». После столкновения автомобиль «ГАЗель» загорелся. В кабине находился водитель, но к счастью, он успел выбраться самостоятельно.

Источник:

Метки: ГАЗель   ДТП   аварии   авто аварии   пожары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
43
110
володя 11 лет назад
я .уею с эти водителей.газель горит а им по.уй останавливаются вплотную к горящей машине.а если бахнет?
12
Теа Тимонина 11 лет назад
Прикольно
Показать все 7 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Василий 11 лет назад
Это ты так подколоть решил типа тонко? :) ну, считай что подколол :)


И на будущее. Либо "учитель", либо "зачет". Ибо зачеты преподаватели ставят, учителя - оценки.
−188
Это админы минусы ставят. Василий 11 лет назад
А давно образование ГОСТами руководствуется в образовательном процессе?
Нас зря на ФГОСы переводят, надо на ГОСТы?
110
володя Это админы минусы ставят. 11 лет назад
поставь и здесь и там минус и будет по 21.
0
Alex 11 лет назад
НО,к счастью!!!
−783
Владислав 11 лет назад
Экономисты газовые,выгадываете копейки а вот в таких случаях полыхнёт как спичка+дышите этим дерьмом+скоротечный ремонт двигателя.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−783
Владислав vodolaz 11 лет назад
Потому что ты защищаешь эксплуататоров гбо можно сделать вывод что ты сам им являешься,и к психологу дорога таким как ты которые на пол багажника или вместо запаски ставят газовый баллон и ездят без запасного колеса вдыхая ароматы газа в салоне,только психический не здоровый человек на такое способен.
−783
Владислав vodolaz 11 лет назад
Это всё на что хватило у тебя интеллекта ответить,ну не удивительно,экономь и дальше,авось разбогатеешь.
−783
Владислав vodolaz 11 лет назад
Указывал он,тебе просто стыдно за еврея катить,только пользователь гбо может защищать подобное топливо,нормальные водители никогда не разведутся на это дерьмо что бы сэкономить пару-тройку десяток в день.
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
332
Виктор Серёга R 11 лет назад
Непплохо бы включить мозг.

Разлитый бензин не потушить бытовым огнетушителем, да десятью 2 кг огнетушителями не потушить.
332
Виктор Jabberwocker 11 лет назад
В кабине мог находится чурка.
Это меняет дело :)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?