FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Арабы в Лондоне. Часть вторая

Арабы в Лондоне. Часть вторая

6703
22
Лондон является одним из самых излюбленных мест для отдыха среди состоятельных арабских шейхов, которые приезжают в столицу Великобритании на уикенд. Как ни странно, они обязательно привозят с собой дорогостоящие суперкары, и тогда улицы города превращаются в настоящий парад дорогих спорткаров.
Часть первая
×

Источник:

Метки: Лондон   арабы   спорткары   суперкары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
10
−13
kilkaaa 11 лет назад
ну хамер тут конечно ни к чему был у нас в москве каждый 10 колхозник на хамере ездиет
Комментарий удален
−2262
64
Семен 11 лет назад
Гелик - бомба!
256
PDA 11 лет назад
Первые три фото - какой-то парад уродцев. Как можно такие МАШИНЫ так изуродовать. Красный с непонятным капотом ролс-ройс, матовая синяя феррари ... и эти два с золотыми вставками
−145
Дмитрий 11 лет назад
Заезжайте к нам в Москву - феррари, порши, мазератти, ламборгини... каждый день вижу на наших дорогах. Хотя кениг еще ни разу не видел - то ли у нас дороги не очень, то ли я в центре редко бываю))
Комментарий удален
−1804
252
роман тубалец 11 лет назад
почему на третьей фотке итальянские номера?
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−1804
55
Любимый Dead-Pilot 11 лет назад
уж совсем не в этом разница)))
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−1804
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?