FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1500 рублей за тень берут на пляже в Адлере 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Сколько платят арабы, что бы доставить автомобиль в Лондон

Сколько платят арабы, что бы доставить автомобиль в Лондон

18087
9
Как вы уже видели, многие арабы не любят путешествовать по Европе без своих любимых автомобилей. Сколько же стоит отправка автомобиля?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2791
162
211 11 лет назад
мне бы ваши проблемы...
30
Creator Андрей 11 лет назад
Это ведь правда..
Мы можем наблюдать, что будет если дикарям дать кучу денег. Они будут покупать нереальные машины и строить отели и дома сверх элитные.
А по сути, ничего не производят
Обменивают нефть на "фантики"...
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−1063
Показать все 6 ответов
−78
BAKART69 Yury Keda 11 лет назад
Во - первых, в русском языке нет такого притяжательного местоимения, как "ихние" , это я тебе , как чеченец говорю. А , во - вторых, посмотри , например , как депутаты ГД живут и ветераны Великой Отечественной, сравни их доходы . Что , например , сделал жид Жириновский для страны и для РУССКИХ вообще , чтоб иметь более 70 квартир в Москве ? Или хочешь сказать , что РУССКИЕ в бывших советских республиках Среденей Азии богато живут или их финансово поддерживают " русские " алегархи ? Бред ты написал про африканских арабах.
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−2791
221
Ai GadMen 11 лет назад
Этот номер видел в Красноярске еще в 2003 или 2004 на джипе. Смотрится сильно. )))))
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
14
dimas Пердун 11 лет назад
аренда феррари стоит 700-1000£ на викенд,тоесть с пятницы по понедельник...какие 1000£ в час?за этот бабос вертушку нанять легко можно...
Комментарий удален
−8981
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−8981
401
Pavlik Morozov Пердун 11 лет назад
насрал в комментах... пропердел трусы от радости
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?