FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии...
Еще один мастер нестандартной парковки

Еще один мастер нестандартной парковки

58260
5
Такую вот картину наблюдал утром во дворе.
Картинки отправил в адм.комиссию.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−200
Deviant Max 11 лет назад
спалить к ***мъ
94
JJ 11 лет назад
когда то был подобный мастер парковки на бумере, ее в итоге сожгли жители, вот эту надо также
0
разные люди 11 лет назад
И чё? никто даже на лобовое стекло не насрал. неинтересно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1246
рро 11 лет назад
Русское быдло, как естетственно...
−127
еша Delex 11 лет назад
Скинуть вниз банку с водой
−127
еша Toks 11 лет назад
Отправлял я. Они отписываются. Будем типа выяснять кто сидел за рулем....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
Tatyana 11 лет назад
тоска прям: выкинуть опять очевидную ситуацию, которая вызовет однозначную реакцию и набрать плюсиков. Козлы останутся козлами, да ещё и мстители народные расплодятся. И что хорошего?! Вижу один выход - исключить в принципе возможность попадания на территорию площадки путём установления дополнительных коротких заграждений. А автор - стукачок к тому же. Не сам попытался дело сделать, а сфоткал и слил бегом. Фу!
184
Денис 11 лет назад
Надо песочка на капот насыпать и тряпкой хорошенько втереть его (растереть по кузову). Я думаю поймет для начала. Зачем же сразу жестить
. Ну и куличик сделать и формочку оставить, детишки игрались и забыли.
Показать ещё 36 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?