FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами
6 платных участков по дороге из Воронежа в Москву

6 платных участков по дороге из Воронежа в Москву

117597
5
Всего пару лет назад я любил ездить на автомобиле из Москвы в Воронеж и обратно. Хорошая была дорога, быстрая. Утром выехал, к обеду уже достиг пункта назначения. Бензина жглось мало, простоев почти не было. Случались какие-то реконструкции, но на трассе они как-то незаметно преодолевались. Теперь всё изменилось. Доехать из Воронежа в Москву по М4 Дон выходит дольше, чем объехать всё это безобразие, дав крюк, скажем, через Тулу, Орёл и Курск.
×
Метки: Авто   Воронеж   Москва   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
5
Igorilla 11 лет назад
Дол#*$б, извините! Кто ж в воскресенье после обеда едет в Москву?!!!!
13
Max 11 лет назад
ездил в августе на юга, ни туда, ни обратно очередей не было, ехал там 150-170, штрафов не приходило. сейчас если и пробки, то это временно.
1
Данила 11 лет назад
Мне приходится ездить по М-4 практически два раза в месяц, да конечно в курортный сезон бывают трудности, но это лишь потому что трасса очень загружена и еще плюс ремонт некоторых с участков, а так трасса отличная
225
Иван 11 лет назад
Если равномерно распределятся по пунктам пропуска то Московской области пройти пройти можно за 5 минут.У нас народ просто стоит в левых 4 полосах,правые же стоят пустуют
0
Настя Иван 11 лет назад
Это да, у нас люди крайне неорганизованны , а потом им все не так
5
mir 11 лет назад
Ездил в разгар сезона в Анапу (июль), что то очередей возле терминала не заметил, ни тула не обратно. 1-3 минуты на оплату возле терминала. Гаишников не видел.
1
Данила mir 11 лет назад
Я вообще не понимаю, какие гаишники, раньше их было на много больше
−16
Bearrus BestSera 11 лет назад
Таких как автор пол Москвы на кредитных Солярисах, считающих себя прошаренными автомобилистами. Автор права то получил менее 3х лет назад 99% !
239
Антон BestSera 11 лет назад
Господа могу как раз согласится с вами обоими! Всего два раза ездил по М4 то Краснодара из Москвы, но все же впечатление такое что автор редкий пиз..бол и школьник. 1300 км за 14 часов. Вообще улет. Летом ездил в сторону Краснодара выезжал в 9 утра из Москвы в !!!среду!! 14 часов езды всего... пробок ни на одном из платников! в обе стороны свободно! А вот когда поехал через 3 недели в субботу обратно то видел картину что в пробка на некоторых платниках в сторону Ростова стояла так километра под полтора. Но я пролетел в Москву, все отлично опять же, за те же добрые 14 часов.
0
Настя Bearrus 11 лет назад
Он наверное по М-4, до ремонта, и не ездил, не знает как это было "долго ехать на Юг"
1
Данила Kop82 11 лет назад
У вас что есть знакомые там?) Не думаю, что там такие есть, хотя пол в офисе тоже должен кто-то
0
Настя Евгений Алексеев 11 лет назад
Или купить T-pass) и вообще можно не останавливаться. Зимой это особенно удобно
92
Сергей 11 лет назад
две недели назад ездил по м4 за Воронеж в Подгорное.от Королева до места 745км.выехали в 1-00 на месте были в 7-20.одна заправка и одна остановка ребенка покормить.до Воронежа дорога супер.пробок не было.после Воронежа дорога местами в ремонте. нормальный антирадар помогал от камер.ехал 140-160.перед камерами скидывал естественно
обратно выехали в 23-30 приехали в 7-30.но 230 км до Воронежа ехали под проливным дождем
на пунктах оплаты очередей не было совсем.
В последние года езжу только ночью.гораздо быстрей.
1
Данила Сергей 11 лет назад
А как вам самая окружная Воронежа? Скажите, не узнать?
92
Сергей Данила 11 лет назад
почему не узнать.....супер все! думаю и после Воронежа доделают трассу скоро.
46
Павел 11 лет назад
Ездили семьей на выходные в гости в Воронеж из Люберец, зная что мкад до каширки стоит поехали в пятницу в 9:30 утра (взяли с женой отгул) итог: время в пути 5:30 делали 2 остановки т.к. были с ребенком.
Обрантная дорога понедельник 10:30: до г. Видное 4:30 (3 короткие остановки) далее пробка и еще час до дома. Скорость держал +18 от разрешенной. Какие пробки? вы о чем? Вас не смущает
от выхино до таганки 2,5 часа???
46
Павел 11 лет назад
Обратная дорога понедельник 10:30 утра (смайл ошибка)
0
Илья LET 11 лет назад
Вот именно, это смотря когда ехать. Я не стоял никогда в очереди, ну максимум передо мной стояла одна-две машины
1
Данила LET 11 лет назад
Проблему этих пробок на въезде\выезде должен решить первый с участков ЦКАД, он как раз от М-4 и будет начинаться
462
o000oo 11 лет назад
Вот ктонибудь может объяснить чем обусловлена стоимость проезда по высоте автомобиля? Я понимаю что автомобиль большей полной массой или с большим количеством осей дают большую нагрузку на дорожное полотно, НО ПРИЧЕМ ТУТ ВЫСОТА АВТО ?????
462
o000oo 11 лет назад
У меня дача недалеко от Каширы и Фиат Дукато(короткая база, низкая крыша, гп 900кг) еду груженый берут плату как за авто 1й категории, а пустой 2я категория !!!! КАК ЭТО ПОНЯТЬ ?
Показать ещё 34 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?