FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
6 платных участков по дороге из Воронежа в Москву

6 платных участков по дороге из Воронежа в Москву

114005
5
Всего пару лет назад я любил ездить на автомобиле из Москвы в Воронеж и обратно. Хорошая была дорога, быстрая. Утром выехал, к обеду уже достиг пункта назначения. Бензина жглось мало, простоев почти не было. Случались какие-то реконструкции, но на трассе они как-то незаметно преодолевались. Теперь всё изменилось. Доехать из Воронежа в Москву по М4 Дон выходит дольше, чем объехать всё это безобразие, дав крюк, скажем, через Тулу, Орёл и Курск.
×
Метки: Воронеж   Москва   авто   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
5
Igorilla 10 лет назад
Дол#*$б, извините! Кто ж в воскресенье после обеда едет в Москву?!!!!
13
Max 10 лет назад
ездил в августе на юга, ни туда, ни обратно очередей не было, ехал там 150-170, штрафов не приходило. сейчас если и пробки, то это временно.
1
Данила 10 лет назад
Мне приходится ездить по М-4 практически два раза в месяц, да конечно в курортный сезон бывают трудности, но это лишь потому что трасса очень загружена и еще плюс ремонт некоторых с участков, а так трасса отличная
225
Иван 10 лет назад
Если равномерно распределятся по пунктам пропуска то Московской области пройти пройти можно за 5 минут.У нас народ просто стоит в левых 4 полосах,правые же стоят пустуют
0
Настя Иван 10 лет назад
Это да, у нас люди крайне неорганизованны , а потом им все не так
5
mir 10 лет назад
Ездил в разгар сезона в Анапу (июль), что то очередей возле терминала не заметил, ни тула не обратно. 1-3 минуты на оплату возле терминала. Гаишников не видел.
1
Данила mir 10 лет назад
Я вообще не понимаю, какие гаишники, раньше их было на много больше
−16
Bearrus BestSera 10 лет назад
Таких как автор пол Москвы на кредитных Солярисах, считающих себя прошаренными автомобилистами. Автор права то получил менее 3х лет назад 99% !
239
Антон BestSera 10 лет назад
Господа могу как раз согласится с вами обоими! Всего два раза ездил по М4 то Краснодара из Москвы, но все же впечатление такое что автор редкий пиз..бол и школьник. 1300 км за 14 часов. Вообще улет. Летом ездил в сторону Краснодара выезжал в 9 утра из Москвы в !!!среду!! 14 часов езды всего... пробок ни на одном из платников! в обе стороны свободно! А вот когда поехал через 3 недели в субботу обратно то видел картину что в пробка на некоторых платниках в сторону Ростова стояла так километра под полтора. Но я пролетел в Москву, все отлично опять же, за те же добрые 14 часов.
0
Настя Bearrus 10 лет назад
Он наверное по М-4, до ремонта, и не ездил, не знает как это было "долго ехать на Юг"
1
Данила Kop82 10 лет назад
У вас что есть знакомые там?) Не думаю, что там такие есть, хотя пол в офисе тоже должен кто-то
0
Настя Евгений Алексеев 10 лет назад
Или купить T-pass) и вообще можно не останавливаться. Зимой это особенно удобно
92
Сергей 10 лет назад
две недели назад ездил по м4 за Воронеж в Подгорное.от Королева до места 745км.выехали в 1-00 на месте были в 7-20.одна заправка и одна остановка ребенка покормить.до Воронежа дорога супер.пробок не было.после Воронежа дорога местами в ремонте. нормальный антирадар помогал от камер.ехал 140-160.перед камерами скидывал естественно
обратно выехали в 23-30 приехали в 7-30.но 230 км до Воронежа ехали под проливным дождем
на пунктах оплаты очередей не было совсем.
В последние года езжу только ночью.гораздо быстрей.
1
Данила Сергей 10 лет назад
А как вам самая окружная Воронежа? Скажите, не узнать?
92
Сергей Данила 10 лет назад
почему не узнать.....супер все! думаю и после Воронежа доделают трассу скоро.
46
Павел 10 лет назад
Ездили семьей на выходные в гости в Воронеж из Люберец, зная что мкад до каширки стоит поехали в пятницу в 9:30 утра (взяли с женой отгул) итог: время в пути 5:30 делали 2 остановки т.к. были с ребенком.
Обрантная дорога понедельник 10:30: до г. Видное 4:30 (3 короткие остановки) далее пробка и еще час до дома. Скорость держал +18 от разрешенной. Какие пробки? вы о чем? Вас не смущает
от выхино до таганки 2,5 часа???
46
Павел 10 лет назад
Обратная дорога понедельник 10:30 утра (смайл ошибка)
0
Илья LET 10 лет назад
Вот именно, это смотря когда ехать. Я не стоял никогда в очереди, ну максимум передо мной стояла одна-две машины
1
Данила LET 10 лет назад
Проблему этих пробок на въезде\выезде должен решить первый с участков ЦКАД, он как раз от М-4 и будет начинаться
462
o000oo 10 лет назад
Вот ктонибудь может объяснить чем обусловлена стоимость проезда по высоте автомобиля? Я понимаю что автомобиль большей полной массой или с большим количеством осей дают большую нагрузку на дорожное полотно, НО ПРИЧЕМ ТУТ ВЫСОТА АВТО ?????
462
o000oo 10 лет назад
У меня дача недалеко от Каширы и Фиат Дукато(короткая база, низкая крыша, гп 900кг) еду груженый берут плату как за авто 1й категории, а пустой 2я категория !!!! КАК ЭТО ПОНЯТЬ ?
Показать ещё 34 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?