FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
На чём ездит полиция в Дубае

На чём ездит полиция в Дубае

4328
11
1
В Дубае полицейские ездят на автомобилях, о которых мечтает любой угонщик. Зачем? Потому что могут. Да и вообще некрасиво задавать такие вопросы в раю.

Источник:

Метки: Авто   Дубаи   интресное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
382
Lamborghini Samsam 11 лет назад
и что такого?))) 3500 за 100 литров)))) я вот больше 100 в день не наезжаю в городе))) ни так уж и много))
382
Lamborghini Samsam 11 лет назад
это для нас)) а у них бензин для полиции вообще халява)))
140
Евгений Samsam 11 лет назад
Что за глупости? По шоссе 15,6л/100, по городу 41,9л/100. А то что вы написали, это расход топлива при максимальной скорости около 400км/ч, что в принципе нереально для полицейской машины.
−246
salieri 11 лет назад
обалдеть...и в этой стране каких то 60лет назад жили одни нищие бедуины
Показать ещё

На что жалуетесь?