FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
На чём ездит полиция в Дубае

На чём ездит полиция в Дубае

3988
11
1
В Дубае полицейские ездят на автомобилях, о которых мечтает любой угонщик. Зачем? Потому что могут. Да и вообще некрасиво задавать такие вопросы в раю.

Источник:

Метки: Дубаи   авто   интресное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
382
Lamborghini Samsam 10 лет назад
и что такого?))) 3500 за 100 литров)))) я вот больше 100 в день не наезжаю в городе))) ни так уж и много))
382
Lamborghini Samsam 10 лет назад
это для нас)) а у них бензин для полиции вообще халява)))
140
Евгений Samsam 10 лет назад
Что за глупости? По шоссе 15,6л/100, по городу 41,9л/100. А то что вы написали, это расход топлива при максимальной скорости около 400км/ч, что в принципе нереально для полицейской машины.
−246
salieri 10 лет назад
обалдеть...и в этой стране каких то 60лет назад жили одни нищие бедуины
Показать ещё

На что жалуетесь?