FISHKINET
Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на жительницу Кубани за жалобу на депутата Верховный Суд отменил штраф в 250 тысяч рублей, наложенный на... Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Смешные картинки Смешные картинки В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге В Индии полиция применила силу против людей, молившихся на дороге Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Пёс ради лакомства выучил слово «мама» раньше ребёнка Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Морские уточки: эти паразиты достали весь океан! Солдаты исполнили мечту маленького мальчика Солдаты исполнили мечту маленького мальчика В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников В Петербурге задержали 22-летнюю учительницу за совращение учеников Битва света и тьмы Битва света и тьмы Медсестра успокоила бабушку пением Медсестра успокоила бабушку пением Автовоз с машинами против поезда Автовоз с машинами против поезда Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Дверь под прицелом: честный обзор работы друга Муж выбросил блогершу с 10-го этажа Муж выбросил блогершу с 10-го этажа Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку
Горе-шахматист

Горе-шахматист

60470
1
Очередной торопыга попал в аварию. На этот раз дело было в Ангарске, лихач врезался в автобус на светофоре.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Andrew Novikoff 11 лет назад
У меня вопрос к автору ролика. Какого хера ехать в левой полосе, при свободной правой? Это касается первых 15 секунд ролика?
480
Геннадий Andrew Novikoff 11 лет назад
В городе, где скорость ограничена 60 км., какая разница в какой полосе ехать. Да и по правой полосе часто ездиют автобусы, которые останавливаютя на остановках, у которых нет карманов для заезда. надеюсь на вопрос ответил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Andrew Novikoff Геннадий 11 лет назад
Выдержка из ПДД пункт 9.4
Использование крайней левой полосы легковыми автомобилями, мотоциклами и грузовыми автомобилями с разрешенной максимальной массой 3,5 т и меньше допускается, только когда на остальных полосах уже имеется настолько интенсивный транспортный поток, что водитель, движущийся по второй полосе, вынужден многократно выполнять маневр обгона с последующим возвращением на ранее занимаемую полосу. В таком случае пункт 11.4 Правил разрешает ему оставаться на левой полосе и двигаться по ней с большей скоростью. Ориентировочно можно считать транспортный поток интенсивным, если средняя дистанция между автомобилями становится менее 100 м.
480
Геннадий Andrew Novikoff 11 лет назад
Я надеюсь вы всегда следуете правилам и неотступно им следуете, даже когда это нелогично. И кстате в городских условиях, в светлое время суток дистанция между машинами редко когда превышает 100 м.
428
Виолетта 11 лет назад
Вот и куда спешить то...
−21
Алёха Виталий 11 лет назад
+?
23
sokolov123 11 лет назад
аш пиль пощел
Комментарий удален
−1063
131
Minkevičius Emilis 11 лет назад
Водитель в то время под панелью был, что автобуса перед носом неувидел??
Показать ещё 34 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?