FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте
Самодельный автомобиль - трансформер (4 фото)

Самодельный автомобиль - трансформер (4 фото)

9962
4
Страна, создавшая плавучую кровать и капсулы для спасения от конца света, стала лидером по изобретению всяческих необычных вещей, которые до этого были лишь мечтой. Конечно же, это Китай. Как настоящий житель Поднебесной, Дзинан, посмотрев 4 года назад фильм "Трансформеры" , тоже решил создать своего робота.


Самодельный автомобиль - трансформер (4 фото)

Потратив 70 000 юаней (347 370 рублей) и 6 месяцев собственного свободного времени, он показал миру настоящего трансформера. Смотрите сами!


Самодельный автомобиль - трансформер (4 фото)



Да, это стоящая вещь! И хотя тут нет переливающихся полос на боку, но машина дейстивельно как будто ожила. Одни руки-двери чего стоят! Наверное, каждый из нас когда-то в детстве переделывал так игрушечные машинки, но, чтобы сделать такого механического гиганта, нужно очень сильно любить трансформеров.


Самодельный автомобиль - трансформер (4 фото)

Размеры этого робота таковы: 4.8 метров в высоту и 2 метра в ширину. Если верить создателю, то машина может двигаться как в форме робота, так в с классическом режиме. Причем, развивает немалую для такого агрегата скорость - 15 км/ч.


Возможно, кто-то скажет, что это не такая уж и большая заслуга, но вы должны помнить о том, что все это сделал один лишь человек. За 6 месяцев, что он делал эту работу, он научился сам всему, что ему понадобилось для осуществления своей мечты: от элементарных навыков автомеханика до мастерства скультпора.


Самодельный автомобиль - трансформер (4 фото)

Если принять это все во внимание, то результат совсем неплох. И хотя этот трансформер больше подходит для детских вечеринок и всяких разных путешественников из фильмов научно-фантастического жанра, важно то, что человек добился того, чего он хотел.Судите сами, самая главная причина, почему у нас нет трансформеров - мы не смотрим в будущее (хотя, конечно, действительно сложно на данный момент представить, в какой сфере производства могут понадобиться столь странные агрегаты). Именно такие люди, как Дзинан, и двигают мир и общество вперед. Нам сегодня нужно больше таких людей.Мужчина утверждает, что он и дальше будет продолжать улучшать своего робота. А предел его мечтаний - создать целый парк трансформеров. А главная причина, почему он рассказывает о своем творении - он хочет найти как можно больше единомышленников.


Источник: animeonline.su

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?