FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Карусель от дедов Карусель от дедов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Может лучше пешком? Может лучше пешком? Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи
Устроили пробку на ровном месте

Устроили пробку на ровном месте

7881
1
Автор и Тойота не поделили полосу, поворачивая с дороги с односторонним движением.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
122
Roman Shumaev 11 лет назад
Два дебила - это сила
192
Artur_Miniputov 11 лет назад
доказал, молодец....
−28
Aleksandr dnk 11 лет назад
то что у него выросло впереди , это его проблема! не надо щелкать!
−28
Aleksandr dnk 11 лет назад
препятствие. и ... вот он всех научил-показал ,как надо, правильно налево повернул а препятствие как то не по правилам объехал!?
176
Александр dnk 11 лет назад
Самое плохое, что те кто считает, что рег. не прав останутся при своем мнении, у меня было дтп, только мне дорогу перекрыла прям при повороте, причем умышленно, два приехавших, четыре в группе разбора инспектора (естественно мои слова во внимание вообще не принимала) не смогли её убедить в нарушении, доводы были, как у людей здесь, ничего общего с пдд, типа не выделяйся из стада, я первая подъехала к перекрестку и первая должна проехать. В итоге протокол подписала.
97 процентов водителей в России не знают и/или не понимают пдд.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Я бы сломал этому шумахеру что-нибудь. Видно же, что все знают, что впереди ремонт дороги и заранее перестроились вправо, а этот Автор, просто забил на всех и едет, как считает нужным, да не просто едет, а летит.
−28
Aleksandr АлексейФоломкин 11 лет назад
полностью согласен. возомнил себя умным. всех нае..у. видать не впервой!
Показать ещё 51 комментарий (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?