FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Шутка на трассе

Шутка на трассе

39052
3
Невольно притормозил, когда увидел это на дороге из Воткинска в Чайковский! Не иначе местные зодчие развлекаются.
Метки: Авто   дорошный знак   знаки   шутка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
зоя зеленина 11 лет назад
в чем и задумка )))) притормозил ))))
279
Рюдзи Такасу 11 лет назад
а какие шутки, просто уже надоело раз в неделю наблюдать, как там трупы из остатков автомобилей выковыривают
281
Constantine 11 лет назад
Креатифф! Молодцы!
117
Наталья Крылова 11 лет назад
Буратинка и Папа Карло рараразвлекаются)))
407
Роман 11 лет назад
деревянного гаишника не хватает
Комментарий удален
−2
Показать ещё 22 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?