FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Манипуляции, которые мы больше не совершаем с автомобилем

Манипуляции, которые мы больше не совершаем с автомобилем

6350
6
Мы уже вспоминал о тех вещах, без которых в авто не садился ни один советский человек, но которые в XXI веке любому автовладельцу кажутся чуждыми. А теперь давайте освежим в памяти то, что мы перестали делать с машинами со времен СССР и лихих 1990-х.
×

Источник:

Метки: Вещи   гаджеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
274
Дмитрий Александр 11 лет назад
согласен,дорога смерти была всегда мкад,но шторки на передние стекла мне не напоминают асоциацию с геранью в горшке,я сразу вижу это чуркамобиль,а если за рулем не чурка или автомобиль не деу нексия,то напоминает ритуалавто
147
Роберт 11 лет назад
Гавнопост.
177
Александр iPont 11 лет назад
Владельцы классики многие до сих пор кладут кирпич, в сильный мороз, иначе масло в коробке застывает и передачу не выдернишь...
39
Саша 11 лет назад
шторки 100% колхоз))))))
−560
bozdr 11 лет назад
Не знаю,что смешит автора в тонировке,но полностью затонированная машина ,кроме лобового, смотрится намного лучше,чем с незатонированными передними боковыми.
А шторки-порнография.Но народ у нас полюбому изощрится,чтобы обойти запрет на тонировку.
Кстати ни разу не видел ,чтобы с полностью закрытыми шторками ездили.Не видно же ни хрена.
Показать все 10 ответов
177
Александр Алексей 11 лет назад
Красивые девочки с нетонированным боковыми стеклами стесняются за щечку в пробке брать...
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?